[ЗАКРЫТО] Детская одежда из США Janie and Jack - уникальные дизайнерские принты, стили и роскошь

Дженни энд Джек – интернет-магазин детской одежды. Здесь вы найдется абсолютно все, чтобы ваш малыш выглядел модно и выделялся среди других.
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
Доброго времени суток! Меня зовут Ирина и я представляю вашему вниманию магазин детской одежды

www.janieandjack.com

Особенностью магазина является большое внимание к мелочам и деталям одежды. Это не только позволит Вашему ребенку выглядеть неповторимо, но и поможет воспитать у него чувство стиля. Компания Janie and Jack производит только оригинальные и стильные вещи. В широком ассортименте предлагаемой продукции вы сможете найти товары для детей от 0 лет до 12 лет. В каталоге сайта опубликованы наряды, платья, костюмы, топы и комбинезоны, верхняя одежда, свитера, брюки, головные уборы, обувь и многое другое. Вся продукция имеет уникальные дизайнерские принты, стили, украшения и детали. Одевая своё маленькое чадо в интернет-магазине компании Janie and Jack вы можете быть уверены в качестве товара и удобстве при использовании. Вся стильная продукция бренда будет развивать чувство вкуса у подрастающего поколения.

РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА:
- Цена сайта*60 и плюс доплата за вес при поступлении заказа на склад - это 80-90 р. за 100 гр. Дополнительных скидок нет.
- предоплата 100%.
- чтобы успеть выкупить распродажные вещи, оплачивайте пожалуйста сразу, как разместили заказ,
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

ПРАВИЛА ЗАКУПКИ:
Спойлер
ЧИТАТЬ ВСЕМ:
Делайте заказы обдуманно и заранее рассчитывайте свои финансовые возможности, чтобы перед выкупом не отказываться от заказа. Заказ принимаю конкретный и окончательный, оформленный одним постом. Формировать корзину, тем более в пик продаж, очень трудно, поэтому определяйтесь на 100% перед тем, как разместить свой заказ. Если вы сделали заказ и отказались перед выкупом, я больше заказы принимать у вас не буду.

ВНИМАНИЕ!
При оплате не копируем полностью чек, достаточно указать сумму и 4 последние цифры своей карты. Больше ничего писать не нужно. Если делаете перечисление через Сбербанк онлайн, в строке "комментарии" ничего не пишем, оставляем пустой.

Срок доставки в Россию: 1-1,5 мес.

Место раздачи: Степной.

Номер телефона: 8-922-534-13-89
Мои объявления
tascha
Оренбург
2 дня назад
One more soul, слава богу!Очень жду!
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад

Добавлено спустя 2 минутыМинимальная сумма общего заказа - 75 долларов.

Есть в коллекциях платья из натурального шелка. Все вещи по качеству на порядок выше своих собратьев. Роскошь и благородство одежды для наших детей.
Мои объявления
Оливочка
оренбург
64 дня назад
С нынешним курсом ооооочень дорого выходит facepalm , даже из распродажи (((((
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
Оливочка, да курс тут не при чем. Ну вырос он за этот год на 10 р. Просто тут вещи немного дороже, но и качество тоже лучше. Кончено, это магазин не для тех, кто экономит или ищет подешевле moneybox А для более амбициозных и готовых тратить на ребенка)Добавлено спустя 1 минутуtascha, я знаю, ты сейчас сама на всю минималку понавыбираешь)))))
Мои объявления
tascha
Оренбург
2 дня назад
One more soul, тут вещички пропали которые приметила. ireful Добавлено спустя 1 минутуOne more soul, я на мели.А так да,час выберу,жди.
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
tascha, тут много хорошего. Жабу только надо свою побороть) Сижу... Борюсь...Добавлено спустя 4 минутыtascha, вот классное... 100% шелк, всего то 93 бакса)) [только для пользователей сайта]
Мои объявления
tascha
Оренбург
2 дня назад
[только для пользователей сайта]
Мне понравилось.
Смеешься,почти сто баксов. shock
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
tascha, да, твое тоже крутое.