Курс доллара - опрос

Как Вы думаете, каким будет курс доллара через год
Выберите диапазон
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Админ
Оренбург
48 дней назад
Курс доллара сегодня впервые в истории перешагнул отметку 50 руб.
Как вы думаете, какой будет курс доллара к рублю через год. Прикрепляю небольшой опросик, нужно выбрать диапазон. Результаты будут видны только проголосовавшим.

Надеюсь, все понимают какие последствия нас всех ждут при еще большем повышении доллара. Расскажите, кто и как готовится к дальнейшей девальвации рубля.
Ольга84
Оренбург
1 день назад
У нас тоже трагедия (((. Ребенок вырастает из коньков и тренер попросила купить уже более профессиоанальные. Зашла в спец. Магазин посмотреть цены, цена 8500, а на коньке еще оранжевый ценник 6500. Я спросила у продавца, что за цена 6500? Она отаетила, что старый ценник и начала его судорожно отклеивать((((. Думала, гадала, но спустя три дня задавила свою жабу и поехали за коньками.....и у меня был шок, они сегодня уже 10500 стоят ((( . Вот так мы не успели купить за 8500, а ведь прошло всего три дня
Саваж - постоянная закупка!
nasty
68 дней назад
One more soul:
Вот закупила сегодня полкило икры и семгу 4,5 кг. А вдруг это последние вкусности перед наступающим голодом, надо хоть пожрать
Ништяк, я даже не замечу, что голод наступил: икру я вообще не ем и рыбу в магазине никогда не покупаю ( папа заядлый рыбак и почти круглый год заталкивает в нас своих карасей,щук и судаков, ну, а мы это все едим, чтобы его уважить). Даешь картофан! У нас сегодня, кстати, драники, репетируем))
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
Ольга84:
а ведь прошло всего три дня
Так только за сегодня курс вырос на 6,5 рэ! Цены в магазинах растут, как на дрожжах, и пофик, импортный это товар или отечественный.
Чёткий способ привести страну к нищите: повысить цены при этом снижая зарплаты.Добавлено спустя 1 минуту
nasty:
карасей,щук и судаков
Я такую рыбу почему-то не люблю, если только щуку фаршированную.
Мои объявления
Виктория
Оренбург
764 дня назад
Ольга84, у меня знакомый надумал поменять iphone на 6. Присмотрел в магазе 32т.р))) Задумался нужен он ему или нет, решил что нужен приходит через неделю, а он уже 50т.р. стоит)))
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
Мы вчера ездили с родителями в ДНС новый ноут им покупать. Взяли за 30. Сегодня утром уже почти 35 стоил, сейчас открыла ссылку на него-уже 39900.
Еще в Метро памятка у кассиров висит, которая гласит, что нельзя продавать больше 1 телевизора в одни руки в сутки, даже на разные карты.
Мои закупки
Виктория
Оренбург
764 дня назад
Tess, Вообще жесть, вот какая разница продавцу кому продать?! И так какой-то кошмар творится еще и телевизоры не дают 3 шт купить))
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
Виктория, да как будто их по 10 шт прям берут. Вот уверена была, что сейчас в каждой семье куча телевизоров, разве что в туалете телека нет. Ан нет, оказывается. Дефицит, блин)
Мои закупки
Talina
Оренбург
117 дней назад
А уже начали стройки замораживать.....
Мой брат, к примеру, лишился приличной должности. Стройку опечатали....
Жалко тех, кто на последние гроши влез в долевое строительство.
Виктория
Оренбург
764 дня назад
Tess, да потому что у каждого человека есть "грамотный знакомый, который работает там или тут.." и на вопрос "Что делать с деньгами?" у всех сейчас один ответ: "Тратить! Если планировал что-то купить или копил на что-то, срочно купи!"
Вот все и ломятся, скупают все. Некоторые конечно обогатятся на продажах, особенно с повышением цен на старый и даже залежалый товар, прикрываясь курсом, который никак не влияет на это старье)))Добавлено спустя 1 минутуTalina,
Talina:
А уже начали стройки замораживать....
Ой, это больная тема. Это единственное, что я боюсь только бы объект наш сдали!!!! А поесть найдем что))
Lenalena
120 дней назад
После вчерашнего ажиотажа на валютном рынке ЦБ методично продавливает котировки доллара вниз. Курс доллара уже опустился ниже 65,7 руб.
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
Виктория:
то единственное, что я боюсь только бы объект наш сдали!!!!
Наш дом достроен, осталась внутренняя отделка, к июню обещали сдать. Вроде маги строительства ФСК и ЛИСТ не должны заморозиться.
Мои объявления
Виктория
Оренбург
764 дня назад
One more soul, а вот наш должны были еще в начале года сдать. Продлили блин до марта 15г. И застройщик сомнительный! dash
А Лист то точно достроит!
Karamelka
996 дней назад
One more soul:

Виктория:
то единственное, что я боюсь только бы объект наш сдали!!!!
Наш дом достроен, осталась внутренняя отделка, к июню обещали сдать. Вроде маги строительства ФСК и ЛИСТ не должны заморозиться.

А ФСК это что за компания такая?
olgaaa
Оренбург
6 дней назад
Talina:

А уже начали стройки замораживать.....
Мой брат, к примеру, лишился приличной должности. Стройку опечатали....
Жалко тех, кто на последние гроши влез в долевое строительство.

А если не секрет какую стройку заморозили, просто как раз купили квартиру в новостройке летом и боюсь не заморозят ли там стройку..
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
Karamelka:
А ФСК это что за компания такая?
ОАО Финансово-строительный концерн, они уже давно вместе с Листом строят дома на Чкалова например, Просторной, Пролетарской.Добавлено спустя 1 минутуolgaaa, если застройщик ФСК, Лист или Ликос, то спи спокойно.
Мои объявления
olgaaa
Оренбург
6 дней назад
Ликос sunny
Talina
Оренбург
117 дней назад
olgaaa:
А если не секрет какую стройку заморозили, просто как раз купили квартиру в новостройке летом и боюсь не заморозят ли там стройку..
Не жилой дом. Большое здание гос. назначения.
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
olgaaa:
Ликос
вот и радуйся, жди сдачи)
Мои объявления
Iriska87
Оренбург
6 часов назад
One more soul:
olgaaa, если застройщик ФСК, Лист или Ликос, то спи спокойно.
У нас Ликос, дом на Пролетарской, я думаю его все же достроят и не будут замораживать!!!
olgaaa
Оренбург
6 дней назад
Iriska87:

One more soul:
olgaaa, если застройщик ФСК, Лист или Ликос, то спи спокойно.
У нас Ликос, дом на Пролетарской, я думаю его все же достроят и не будут замораживать!!!

о будущие соседи)))
Аннушка
9 дней назад
Ребят, не в тему, но меня до сих пор трясет- [только для пользователей сайта]
Едешь, едешь, стараешься по аккуратней, бабац и дети твои сироты. И ни хрена от тебя ничего не зависит
там смотреть лучше с 3мин. 20сек
Ольга84
Оренбург
1 день назад
Господи, как страшно! Это одно из ужасных, когда на таких скоростях прямо лоб в лоб друг другу cry
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
Я вчера тоже это страшное видео смотрела в Оренбург онлайн.
Я за руль не сажусь после того, как мою бабушку сбили, тоже под Новый год. После этого как по рукам ударили.
Жутко, конечно, когда люди едут, никого не трогают, а в них врезается какой-нибудь урод. Хотя я считаю, что это судьба.

P.S. У нас же теперь болталка есть. Можно туда писать не по теме.
Мои закупки
audiga
Награда
Оренбург
4 дня назад
One more soul:
Лист
А вот и нет smile может до строят но не в срок, в 2007 году было все тоже самое что и сейчас творится, мы продали квартиру на 10 этаже на волгоградской 5 мало га бар ит ку за 1200 ( народ деньги тратил сломя голову как и сейчас) и пошли после нового года покупать другую в новостройке, хотели брать на кольце у руины, а подруга в листе работала и говорит не советую со стойкой напряг ток это не соглашается и в итоге сдали на год позже и мы ее послушали и купили на е мимо ва на 4 этаже и доплата была просто смешная. Так вот о чем я, успокойтесь в ы, все будет нормально и стабилизируется все это наверняка создано исскуственно и после нового года все и все ус покоятся. А по новостройка м лучше знакомым обращаться чтобы знать что и как на самом деле. Именно в 2007 ликос и фск обьединились после таких же событий как сейчас smile
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Виктория
Оренбург
764 дня назад
audiga,
audiga:
ак вот о чем я, успокойтесь в ы, все будет нормально и стабилизируется все это наверняка создано исскуственно и после нового года все и все ус покоятся.
Hi
nasty
68 дней назад
ну прям приятно смотреть в будущее!!
Виктория
Оренбург
764 дня назад
nasty,
nasty:
ну прям приятно смотреть в будущее!!
выступление президента что-ли смотришь?
nasty
68 дней назад
Виктория, нет, яндекс)) не знаю, что будет завтра, но сегодня все хорошо, а до завтра, как говорит моя бабушка, ещё дожить надо
Sole
Награда
Оренбург
7 часов назад
В продажу поступили надежные петли отечественного производства для тех, кто взял ипотеку в долларах.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Sole
Награда
Оренбург
7 часов назад
В Москве забегает мужик в обменку:
— Доллары, евро есть?!!!
— Нет.
— А что есть?
— Гривны.
— Давайте гривны!!!

---
Как аналитик, предлагаю вам эффективную стратегию поведения.
Паникуйте. Не держите в себе, паникуйте. Бегайте. Кричите.
Плачьте. Бухайте.
Все мои закупки

Zabava
2 дня назад
Sole:
Как аналитик, предлагаю вам эффективную стратегию поведения. Паникуйте. Не держите в себе, паникуйте. Бегайте. Кричите. Плачьте. Бухайте.
laugh на злобу дня
Sole
Награда
Оренбург
7 часов назад
Zabava, holiday
Все мои закупки

Ольга84
Оренбург
1 день назад
Sole, sarcastic надо этот лозунг в банке кричать:" люди, паникуйте!!!!"
lo_leela
Награда
Оренбург
8 часов назад
СП 100% натуральные масла
Виктория
Оренбург
764 дня назад
leelalom, rate
Lenok
Орен
1125 дней назад
Наталья 25:

One more soul:
tascha, хочу в наркологичке работать))) Сегодня за печать в справке формы 1-ГС почти 400 р содрали. Просто за печать!
жаль,что фармацевтов не берут туда)))))
сейчас мало того цены растут из-за ситуации в стране, плюс еще и перед НГ цены повышаются...
и как всегда потом не снизятся. например, грибы в сб были 135руб., вчера уже 220 руб, крупы выросли в цене на 5-10руб, гречка была 35, стала 70!
Про отдых за границей, это да....
Видимо в апреле я летала за границу в последний раз,теперь жди нас Крым и Абхазия! и то неизвестно что будет след.летом!
Tess:
Но нам, любителям сп, кризис не страшен. Оделись мы на пять лет вперед, а уж поесть найдем))
я не успела, планировала этой зимой хапать вещи на след.лето!

в метро гречка все еще по 30рэ veryhappy
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
Lenok, да ладно)) Завтра поеду лет на 10 затарюсь laugh2
Мои объявления
Lyulyaka
Оренбург
24 минуты назад
Lenok:
В метро гречка все еще по 30рэ
причем местная, переволоцкая. И говорят, вкусная даже )))
Наталья 25
Награда
3 дня назад
У меня карты нет)
audiga
Награда
Оренбург
4 дня назад
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.