Меню и развлечение в Новогоднюю ночь и Рождество!

пишем полюбившиеся рецепты и конкурсы
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
audiga
Награда
Оренбург
6 дней назад
Приближаются праздники любимые всей планетой - Новогодняя ночь, Рождество, Старый Новый Год, хозяюшки уже начинают задумываться чем удивить родных и близких людей, друзей, родственников, соседей которые забегут поздравить. Хочется провести праздники вкусно и весело, наверняка у всех есть рецепты и традиции встречи нового года, так как эта ночь, ночь чудес и волшебства!
""

Все желаем веселья и так чтобы на фигуру не сильно повлияло
поэтому конкурсы нужны для развлечения и сжигания калорий!
Я, например, именно в новогоднюю ночь обожаю икорные тарталетки с творожным сыром альметте и красной икрой и бокалом шампанского абрау дюрсо. Я конечно могу себе это позволить в любой день, но терплю весь год и у меня от этого ожидание нового года становиться особенно ярким и желанным))))
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
audiga
Награда
Оренбург
6 дней назад
по теме роллов: сегодня заказала в доставка самураи 57-07-67сет горячих роллов. в последнем горячем! ролле кусок пластмассы длиной 3 см и шириной см наверное! позвонила им ответ меня убил: цитирую дословно" ну ладно. будем в другом месте заказывать" и тут я встала в ступор, в смысле они будут заказывать в другом месте, а где я тогда заказывала, ваще ниче не поняла. ни извинений ничегооо...так что кто думает заказть в новогоднюю ноь роллы чтоб не заморачиваться
(я планировала так отстреляться) этого поставщика не советую.Добавлено спустя 3 минутымы обычно встречаем (думаем встречать) семьей 4 чел, готовим на горячее мясо под ананасом и сыром и один салатик, ну мои любимые тарталетки с икрой и тврожным сыром+шампусик, но я их с утреца с шампусиком обычно до вечера схамячиваю)) и все. и то много на 3 день доедам. но как всегда часиков в 23 звонят друзья и приезжают к нам))) со своими тазиками оливье
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Мариша
Оренбург
Онлайн
audiga:
Мариша, скок ж вас человек то на такое меню?))
audiga, нас 4 взрослых))) любим мы пожрать, покушать ))) салаты тазиками не рубаю, делаю немного, но что бы разнообразие было)))
кстати, есть у кого -нибудь рецепт проверенного салата с авокадо?
Tussi
7 часов назад
Во, мысли совпали по поводу салатика из авокадо))) прочитала рецепт в книге и подумала что надо сделать)))Добавлено спустя 2 минуты
""
Мариша
Оренбург
Онлайн
Tussi, мммм, аппетитно) возьму на заметку) я всегда делала с моцареллой, креветками и помидорками черри
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru