Меню и развлечение в Новогоднюю ночь и Рождество!

пишем полюбившиеся рецепты и конкурсы
audiga
Награда
Оренбург
3 дня назад
Приближаются праздники любимые всей планетой - Новогодняя ночь, Рождество, Старый Новый Год, хозяюшки уже начинают задумываться чем удивить родных и близких людей, друзей, родственников, соседей которые забегут поздравить. Хочется провести праздники вкусно и весело, наверняка у всех есть рецепты и традиции встречи нового года, так как эта ночь, ночь чудес и волшебства!
""

Все желаем веселья и так чтобы на фигуру не сильно повлияло
поэтому конкурсы нужны для развлечения и сжигания калорий!
Я, например, именно в новогоднюю ночь обожаю икорные тарталетки с творожным сыром альметте и красной икрой и бокалом шампанского абрау дюрсо. Я конечно могу себе это позволить в любой день, но терплю весь год и у меня от этого ожидание нового года становиться особенно ярким и желанным))))
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Наталья 25
Награда Награда
1 день назад
Tess:

One more soul:
Мишка косолапый 670, я даже не увидела эту цену в толкотне. Пришла домой, прочла чек и чуть не сдохла от жадности. Не особо крутые конфеты - вафля и шоколад, таких по 200 р. уйма...
Я не в тему, но...Мой сын вот с тобой поспорит. Он только мишку косолапого ест, другие конфеты не признает. Мне их регулярно покупать приходится.

У меня Даша любит и свекровь этого Мишку)))))
В пятерочке по акции бывают хорошие скидки. Я за 400-500 покупаю их.
Я не понимаю почему у них стоимость такая. На вкус самые обычные. думаю они без добавок тк не сладкие практически.
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
TONYA:
растут они у них, плодятся, а никто не ест их.
sarcastic
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
TONYA:
У меня племяшки разводят - растут они у них, плодятся, а никто не ест их.
Мы будем покупать)) Да не особо дорогие, как утки, гуси по цене.
Tess:
Он только мишку косолапого ест, другие конфеты не признает.
Ах вон оно что, маленький аристократ!))) По мне так обычные конфеты) За что цена такая - фиг знает. Я видимо в сладком не разбираюсь)))Добавлено спустя 1 минуту
Наталья 25:
Я не понимаю почему у них стоимость такая. На вкус самые обычные.
Вот-вот)))
audiga
Награда
Оренбург
3 дня назад
я чет крабовый ваще не хочу, грибы давно хочу, но чет бзик какой то у беременного мозга что можно травануться даже шампиньонами, короче ппц... решила салатные тарталетки ваще не готовить. а вообще обожаю шампанское с тарталетками с кр икрой и альметте, спецом готовлю их ток на нг, чтоб было блюдо которое ждешь)))) хотя могу в бой момент но в году себя останавливаю))) а нам ни шуба, ни оливье не надоедают. новые салаты всегда в мусор уходят-любые! в гостях с удовольствием а дома не идут. девчат а что малышам вы праздничное приготовите?
Наталья 25
Награда Награда
1 день назад
audiga, малышам пельмени домашние или курица)
Виктория
Оренбург
1244 дня назад
Ну, что девочки, расчехлили свои найсер дайсеры)))))
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
Виктория:
свои найсер дайсеры)))))
wonky жаль, я свой подарила)) придется комбайн насиловать))

Девочки, а где сейчас можно суши приличные заказать? Чтоб не травануться?
Все мои закупки

dario
Награда
Оренбург
8 часов назад
Sole:
Девочки, а где сейчас можно суши приличные заказать? Чтоб не травануться?
Ой, я не рискую, по отзывам именно для доставки часто берут самые оставшиеся и последние ингридиенты. (по отзывам как сотрудником, так и клиентов, много читала)
Мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
4 часа назад
Ой, ну вы зря. Роллы заказываю ну каждую неделю точно, т.к. рольщица я еще та. Всегда все нормально было. Я просуши больше всех люблю.Добавлено спустя 2 минуты
One more soul:
За что цена такая - фиг знает.
Они более менее натуральные. Да и Красный октябрь. А Красный октябрь, ф-ка Крупской, Бабаевский дешевыми никогда не бывают.
Мои закупки
Антонина
Оренбург
3 часа назад
В якудзе берите) я сейчас пойду себе на вечерок закажу)
Tess
Награда
Оренбург
4 часа назад
Антонина, а я вот в якудзе не очень люблю. Они огромные и разваливаются. Хотя сами по себе вкусные.
Мои закупки
tsarevna
6 часов назад
Мы в "Якудзе" заказывали раньше, а теперь в "Юан" в контакте, там часто акции и скидки и роллы большие свежие и вкусные всегда! Еще "Чак Норис" не плохие тоже.
Антонина
Оренбург
3 часа назад
Tess:

Антонина, а я вот в якудзе не очень люблю. Они огромные и разваливаются. Хотя сами по себе вкусные.

Тань, большому куску и рот рад)))
Tess
Награда
Оренбург
4 часа назад
Антонина, сколько людей, столько и мнений)) У всех вкусы разные))
Но Софью, думаю, мы все теперь запутали smile
Мои закупки
Talina
Оренбург
597 дней назад
Мне тоже в Якудзе не понравились..
Мы сейчас берем только в ресторане Фарфор! Можно [только для пользователей сайта] заказать, можно по телефону.
Все очень вкусное!
Антонина
Оренбург
3 часа назад
Tess:

Антонина, сколько людей, столько и мнений)) У всех вкусы разные))
Но Софью, думаю, мы все теперь запутали smile

А мой ребенок ест роллы с огурцом и только с суши порта!
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
Антонина:
А мой ребенок ест роллы с огурцом
послушаю ребенка))

А вообще я наверное поздно спохватилась, уже не принимают наверное заказы на сегодня?
Все мои закупки

Антонина
Оренбург
3 часа назад
Sole:

Антонина:
послушаю ребенка))

А вообще я наверное поздно спохватилась, уже не принимают наверное заказы на сегодня?

Не поздно. Я якудзу заказала, сказали 1 час и 20мин ждать. Нормально)
Ульяна
Награда
г. Оренбург
2 часа назад
Антонина:

Sole:

Антонина:
послушаю ребенка))

Не поздно. Я якудзу заказала, сказали 1 час и 20мин ждать. Нормально)
Мы тоже в якудзе утром заказали. В течении часа привезли.
Все объявления.
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
девочки, они карты принимают?
Все мои закупки

Виктория
Оренбург
1244 дня назад
Блин я в зеленой гоичице так траванулась в воскресенье, что теперь долго еще суши есть не буду impossible Причем беру всегда только теплые роллы, с готовой рыбой, и не спасло)))
Антонина
Оренбург
3 часа назад
Sole:

девочки, они карты принимают?

Да. Только по телефону скажите им что карта у вас
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
Виктория, я вегетарианские заказала) без рыбы

Антонина:
Да. Только по телефону скажите им что карта у вас
спасибо, заказала у них))
Все мои закупки

Angel S
Награда
3 часа назад
Sole, я всегда чак норрис беру, но они сегодня уже не принимают заказы, там можно картой курьеру оплатить. Очень вкусно всегда было!!! Сейчас у них сет новогодний, и вес большой и цена хорошая
Заказала якудзу, посмотрим, попробуем!)
Все мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
4 часа назад
Angel S:
всегда чак норрис беру
Обычные сеты у них нормальные. А сеты месяца-такая кака. Только декабрьский более менее понравился.
Мои закупки
Anastasia29
Оренбург
125 дней назад
audiga, у меня подружка к которой пойдём попросила приготовить тарталетки которые были в прошлом году,уж больно понравились: вареная грудка, сыр твердых сортов, с немного мускатного ореха,майонез, можно зелень добавить и все очень меленько порезатьДобавлено спустя 3 минутыTONYA, а они их продают или просто "плодят"
Наталья 25
Награда Награда
1 день назад
Уже поздно, но напишу )
Мы около года в ЮАН заказывали, последнее время в Фарфоре заказываем. Недавно Знакомая, работающая в этой сфере, сказала, что в Фарфоре рыба не настоящая! Настоящая в ЮАНе,но у них чуть дороже.
Роллы понравились в ТокиоБей. В суши порт и ЗГ не вкусные вообще, в Императоре мало очень рыбы ......

По Вашим отзывам попробую Чак Норрис и ПроСуши)
Tess
Награда
Оренбург
4 часа назад
Наталья 25, у меня в Фарфоре племянница-студентка подрабатывала. Обычная там рыба. Просто они сами по себе в Фарфоре маленькие очень и суховаты. И доставка долгая. Мы от Фарфора отказались. В Юане, на мой взгляд, вкуснее.
Еще у меня племяшка в Суши+1 работала, тоже неплохие.
В Токио-бей-да, когда-то очень вкусные были. Не знаю как сейчас, давно не были.
Еще Катану в последнее время хвалят. Но не ела, честно.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
Наталья 25:
рыба не настоящая
Это как?
Все мои закупки

Наталья 25
Награда Награда
1 день назад
Sole:

Наталья 25:
рыба не настоящая
Это как?
вместо форели, какая-нибудь крашенная подделка.
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
Наталья 25:
какая-нибудь крашенная подделка.
ну что такое подделка? я правда не понимаю. что можно положить место рыбы?))
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
Девочки, заказала вчера в якудзе, это цирк с конями))

Позвонила им значит, спрашиваю, "вы карты принимаете в качестве оплаты"? Оператор: "Да". Я говорю, "окей везите заказ и тыпы". Приняли. Приехали значит, я такая радостная бегу открывать с картой в руках. Курьер видя мою карту: "Ой, а что вы карточкой хотите расплатится?" Я: "да, я же сказала оператору". Он: "ой, щас позвоню ей". Звонил-звонил, потом пытался меня погнать снимать деньги в банк. В итоге, я отказалась от заказа.

Через 5 минут звонит оператор и говорит, что я не сообщила о том, что у меня карта. говорит: "сходите в банк". Я: "Щас, только шнурки поглажу. Если у вас с памятью проблемы или с логикой, записывайте телефонные разговоры и прослушивайте еще раз".

Она: "ладно мы сейчас привезем терминал"))

Привезли, я оплатила, пирог оказался даже еще теплым после этих мытарств и вкусным кстати (брала осетинский с сыром и шпинатом).

а вот роллы - так себе, как будто не свежие и водоросли порваны на некоторых)) Но есть можно, хотя пробовали и повкуснее. Беби фудо так вообще -- ерунда, дети не стали есть.

В целом мое впечатление на 3ку и то, потому что 31го работают, молоды. Если бы еще с приемом карты не накосячили, то была бы 4ка))
Все мои закупки

Tess
Награда
Оренбург
4 часа назад
Sole, у меня как-то также с Якудзой было. Сказала, что картой расплачиваться буду, т.к. с ребенком вдвоем дома были, в банкомат не сходить. Привезли через 40 минут. Я карту подаю, а у мальчика глаза на лоб полезли. Позвонил оператору, но та вспомнила, что ошиблась. Он мне оставил заказ и сказал, что в течение часа приедет другой курьер с терминалом. Часа через полтора он действительно приехал. Роллы я к тому времени уже съела laugh
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
Tess:
Он мне оставил заказ и сказал, что в течение часа приедет другой курьер с терминалом. Часа через полтора он действительно приехал.
вот и у меня также было за исключением того, что он не оставил заказ, а таскал его с собой) Видимо я не внушила ему доверия sarcastic
Все мои закупки

Tess
Награда
Оренбург
4 часа назад
Sole, не знаю, почему так) У нас много баллов тогда было, в накладной же их пишут. Может, увидели, что типа постоянные клиенты и оставили поэтому.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
Tess, а, может) я в первый раз заказывала)
Все мои закупки

Мариша
Оренбург
3 часа назад
Девочки, до часа икс осталось совсем чуть-чуть!Делитесь меню на новогоднюю ночь))) а то уже взрыв мозга cry1
мой примерный план таков:
на горячее- утка с черносливом , курагой и рисом либо рыба на апельсинах (скорее всего и то и то будет)
салатики
цезарь с креветками (без него праздник не праздник)
оливье (классика жанра)
салат с кальмарами
ну и какой-нибудь салатик с грибами хочу
на закуску
тарталетки с грибным жульеном
бутеры с икрой, семгой
может рулеты из лаваша с какими -нить начинками...
пока как-то так, поделитесь своими идеями))
Tussi
1 час назад
рыба на апельсинах
А это не сладко получается? Интересно... я никогда не пробовала)
Мариша
Оренбург
3 часа назад
Tussi, неее, не сладко, кисло-сладко) я причем и апельсины вместе с рыбой ем, вкуууусно) можно форель, семгу, но я и с горбушей делала, вкусно очень. Муж у меня к рыбе ровно дышит, а так ест, говорит запаха рыбы нет.
audiga
Награда
Оренбург
3 дня назад
Мариша, скок ж вас человек то на такое меню?))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.