Детская стоматология

Обсуждаем здоровье детских зубок
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Девочки, у меня такие вопросы:
Как сохранить молочные зубы?
Стоит ли давать детям до года кальций и сколько?
Поделитесь паролями и явками, чтобы найти толкового детского стоматолога в городе, за любые деньги!

""
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Zubik
31 день назад
У сына гипоплазия эмали,появился пузырёк с гноем+воспалены родчелюстные лимфоузлы, подскажите кому показать ребёнка? Нам ещё 2 нет (((
Ekaterina Dobro
8 дней назад
Кто лечился у Семеновой на пр.Больничном 12а, знаете где теперь работает она?
One more soul
Награда
Оренбург
10 часов назад
Ekaterina Dobro, она уволилась????
Мои объявления
Ekaterina Dobro
8 дней назад
One more soul:

Ekaterina Dobro, она уволилась????

да, вот только в декабре были у нее, серебрили, сейчас лечить нужно 5зубов сразу,а она уволиласьДобавлено спустя 2 минутыили какие еще Стоматологи там хорошие, у кого еще лечились? Пинайкина, Воробьева как?Добавлено спустя 2 минутыМожет кто у Кутовой ТС, на Кобозевой 25 лечил?
Zabava
7 дней назад
Ekaterina Dobro, ого, жалко, мы тоже к ней ходили. В феврале были, она еще работала, а сейчас да, записи к ней нет(
One more soul
Награда
Оренбург
10 часов назад
Ekaterina Dobro, Zabava, у Воробьевой мы лечились, тоже все ок. У Семеновой были в декабре-январе. Один из зубов, который она нам лечила без снимка, пришлось удалять экстренно в Медичи. Вылезла огромная гнойная шишка на десне. Там же в Медичи после панорамного снимка сказали, что и еще пара леченных на Больничном зубов портятся у корней от неправильного лечения и скоро тоже дойдет до удаления. Вот так...
Вообще у Семеновой лечились много раз. Не могу сказать, ее это ошибки или зубы у нас такие...
Теперь сама не знаю, куда бежать. Дочке в Медичи понравилось.
И лекарство нам закладывали на неделю, потом меняли на свежее и еще неделю ходили, и только потом постоянная пломба ставилась. Вроде все верно. Но зуб удалили...
Хочу отметить, что в Медичи врач - мужчина хирург - просто Бог. Моя дочка даже не поняла, что ей сделали укол и удалили зуб. Я ей только через 3 дня призналась, что зубик унесла фея) Стоматолог там тоже мужчина, беседовала с ним, вызывает доверие, как специалист.
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
10 часов назад
Для информации: панорамный снимок+обезболивание+удаление нам обошлось 1700 р.Добавлено спустя несколько секундДеткам дают подарки)
Мои объявления
Gulka
Награда
4 часа назад
One more soul, привет, а на телеграфном 14 не лечились Kinder Stom называется?Добавлено спустя 1 минутуВообще отзывы интересны об этом центре
One more soul
Награда
Оренбург
10 часов назад
Gulka, нет, о таком впервые слышу) Ортодонт у нас в Доктор Зубов. Больше в частных мы не были.
Мои объявления
lo_leela
Награда
Оренбург
8 часов назад
Интересно про лечение зубов в [только для пользователей сайта].
СП 100% натуральные масла
Gulka
Награда
4 часа назад
lo_leela, интересно))))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.