Хотим бег.дорожку и велотренажер.

audiga
Награда
Оренбург
5 дней назад
Посоветуйте где можно купить или заказать как в Рф так и за рубежом по соотношению цена-качество-функционал беговую дорожку и велотренажер.
Муж сломал ногу и скоро нам это понадобится для разработки, да и мне для фигуры полезно smile
Так же подскажите на что стоит обращать внимание, а что для набора функций бесполезных. Заранее спасибо за советы smile Добавлено спустя несколько секундМожем так же рассмотреть варианты с рук. Нам не принципиально.
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
audiga
Награда
Оренбург
5 дней назад
Про спортмастер и чемпион знаю.
Наталья 25
Награда
5 дней назад
послушаю) тоже велотренажер давно хочу!
серенький
Оренбург
12 дней назад
бери с рук...у нас сначала вело был...простоял...теперь дорожка стоит,пылится.все мужа продать заставляю,не отдает...Добавлено спустя 1 минутуленивые мыДобавлено спустя 3 минутыа на что обращать внимания я –не советчик
audiga
Награда
Оренбург
5 дней назад
серенький, у вас дорожка электрическая или механическая?
серенький
Оренбург
12 дней назад
механическая.
audiga
Награда
Оренбург
5 дней назад
я электрическую хочу.
Alis
74 дня назад
Советую лучше брать дорожку. У меня сейчас велотренажер и я понимаю, что упустила, когда купила его. Это кому что нравится, ясное дело, но на дорожке все тело работает, а не одни ноги.
Angel S
Награда
1 день назад
А мне больше нравится эллипс! Как на лыжах идёшь, лучше все мышцы прррабатываются, на дорожке скучно....да и полезнее ходить быстрым темпом, чем бегатьДобавлено спустя 1 минутуПеред силовой 5-7мин эллипса для разогрева и процесс пошёл!) и после силовой заканчивать самое то.
Все мои закупки
audiga
Награда
Оренбург
5 дней назад
итог один, есть желание можно и без всего тренироваться дома)а не желания, хоть весь дом заставь - будут вешалками
Petale
Кувандык
1 час назад
Angel S:
А мне больше нравится эллипс! Как на лыжах идёшь, лучше все мышцы прррабатываются, на дорожке скучно....да и полезнее ходить быстрым темпом, чем бегать
я согласна, это лучше, чем вело и дорожкаДобавлено спустя 1 минутуЯ искала для себя оптимальный тренажер, чтобы похудеть в ногах, изучила много инфо...в итоге захотелось дорогой эллипсоидный тренажер, на который не могу выделить средства)))) и стала просто бегать)))Добавлено спустя 1 минутуПохудела..)Добавлено спустя 2 минутыи не только в ногах
Angel S
Награда
1 день назад
Petale:
стала просто бегать)))
Просто по улице?! Или все же дорожку взяла?)Добавлено спустя 1 минутуМне бегать нельзя, только ходьба. Эллипс прям отличная вещь!!! Хочу опять в зал....
Все мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Angel S, элипс супер, да! Суставы и колени бережет. Я на беговую даже не суюсь.Добавлено спустя 2 минутыя тренируюсь в спортзале так: 30 минут элипс, 20 минут виброплатформа, потом расслабон на роликовом массажере а потом прессоштаны для выведения лищней жидкости и от варикоза. кайф!

Домой все эти штуки не купишь, они оч дорогие.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
lo_leela
Награда
Оренбург
5 минут назад
Sole, очень интересно. Что за клуб?
СП 100% натуральные масла
Еленка
Оренбург
2 часа назад
lo_leela,
lo_leela:
Sole, очень интересно. Что за клуб?
Талия Клуб
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
ага
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.