[ЗАКРЫТО] Голосование за варианты подарков, голосование два дня!

Выбираем основной подарок и предлагаем дополнения.
Что бы вы хотели в подарок ребенку?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Наталья 25
Награда Награда
1 день назад
Голосуем 1раз, выбираем основной подарок.
Далее в комментариях предлагаем дополнения с ссылками, думаю удобнее если подарок будет полностью с одного сайта. Упаковку ( пакет) покупаем в м-не "Империи упаковки"

1. [только для пользователей сайта]

2. [только для пользователей сайта] , ~ 370руб.
""

3. [только для пользователей сайта] 282 руб.
nasty
12 дней назад
Е-мое, откуда дед мороз-то появился?
Lenalena
414 дней назад
nasty:

Е-мое, откуда дед мороз-то появился?

Ой, я нимагу с вами!!! rofl
Наталья 25
Награда Награда
1 день назад
он для разнообразия))))))
nasty
12 дней назад
Наталья 25, ты права, он сильно разнообразил нашу компанию))Добавлено спустя 1 минутуИ что интересно- голосуют же! Есть свой электорат.
Наталья 25
Награда Награда
1 день назад
nasty, ты посмотри) он даже танцует! golly
audiga
Награда
Оренбург
9 часов назад
К книге можно взять какую нибудь чисто символическую овечку ( игрушку)
Вариант козлик, фламастеры, раскраска
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Tess
Награда
Оренбург
1 час назад
Я вот вообще не хочу книгу. У нас их очень много. Да и негативно отношусь к книгам типа "Приключения новогодних игрушек". Предпочитаю классику детской литературы. Сын книге точно не обрадуется.
Мои закупки
Lenalena
414 дней назад
Tess:

Я вот вообще не хочу книгу. У нас их очень много. Да и негативно отношусь к книгам типа "Приключения новогодних игрушек". Предпочитаю классику детской литературы. Сын книге точно не обрадуется.

Вариант такой был предложен, т.к. ее скорее всего такой книжки ни у кого нет!) Классика у всех есть, мы все перечитали, нам уже поднадоело, уже хочется что-то другое, новое. Моя одинаково хорошо отнесется к подарку, просто я уже знаю судьбу козлика!). Зато видно по голосованию, кто-то тоже не в восторге от игрушки, ну ладно, как решит большинство.
Karamelka
1473 дня назад
Девочки может книжечку с наклейками и еще что нибудь к ней.
audiga
Награда
Оренбург
9 часов назад
Мне честно говоря в этой книге картинки вообще не нравятся.Добавлено спустя 1 минутуLenalena, ну если все выбирут игрушку, вы всегда же можете заказать эту книгу самостоятельно smile
Lenalena
414 дней назад
audiga:
Lenalena, ну если все выбирут игрушку, вы всегда же можете заказать эту книгу самостоятельно
Да я не переживаю совсем из-за этого!)) Выберут, значит будем играть, зато по-честному!) Просто для меня игрушка, как для вас книжка!)
nasty
12 дней назад
а для тех кто не хочет ни книжку, ни игрушку есть альтернативный вариант -дед мороз, вот дети -то обрадуются, он же ещё и танцует))
Lenalena
414 дней назад
nasty:

а для тех кто не хочет ни книжку, ни игрушку есть альтернативный вариант -дед мороз, вот дети -то обрадуются, он же ещё и танцует))

sarcastic это точно! кто-то даже проголосовал за него!)
nasty
12 дней назад
Lenalena,
Lenalena:
это точно! кто-то даже проголосовал за него!)
я даже подозреваю кто
не ну в самом деле как Прохоров на выборах, не победит, но оттягивает на себя голоса, точнее голос
Женяша
Оренбург
140 дней назад
Эх, а я все же выскажусь в поддержку книги... данная книга на мой взгляд уникальна, может по возрасту она рановата моему 2 летнему сыну, но в ней потрясающие красочные иллюстрации, создающие новогоднее настроение, от одних картинок, как будто бы ощущаешь запах хвои и мандарин, а содержание очень теплое и доброе, ее можно будет читать в преддверии Нового года каждый год, книга создает настроение, предвкушение чуда, после ее прочтения наряжать елку будет намного интереснее и увлекательнее, а еще можно будет сделать традицией каждый год покупать "особенную" игрушка на елку, и через года каждая игрушка на елке будет памятна))) А в более старшем возрасте 5-6 лет книгу можно будет разбирать по цитатам - "Не показывай, что тебе грустно! Грусть обидится и уйдет!"... это я не к тому, что козлик мне совсем не понравился, он и правда мил и произведет свое первое впечатление, но лишь первое...это я к тому, что девочки обратите внимание на книгу, ее стоит приобрести в домашнюю библиотеку, эта книга на года))) у нас она точно будет)))
Lenalena
414 дней назад
Женяша:

Эх, а я все же выскажусь в поддержку книги... данная книга на мой взгляд уникальна, может по возрасту она рановата моему 2 летнему сыну, но в ней потрясающие красочные иллюстрации, создающие новогоднее настроение, от одних картинок, как будто бы ощущаешь запах хвои и мандарин, а содержание очень теплое и доброе, ее можно будет читать в преддверии Нового года каждый год, книга создает настроение, предвкушение чуда, после ее прочтения наряжать елку будет намного интереснее и увлекательнее, а еще можно будет сделать традицией каждый год покупать "особенную" игрушка на елку, и через года каждая игрушка на елке будет памятна))) А в более старшем возрасте 5-6 лет книгу можно будет разбирать по цитатам - "Не показывай, что тебе грустно! Грусть обидится и уйдет!"... это я не к тому, что козлик мне совсем не понравился, он и правда мил и произведет свое первое впечатление, но лишь первое...это я к тому, что девочки обратите внимание на книгу, ее стоит приобрести в домашнюю библиотеку, эта книга на года))) у нас она точно будет)))

doubleup sarcastic
Lenalena
414 дней назад
Я [только для пользователей сайта] тоже приобрету обязательно! Уже представляю как лежим перед сном с дочкой и читаем про Деда Мороза ( точнее Санту, но смысл тот же) и Рождество, про сказку. Эх... dance5
Женяша
Оренбург
140 дней назад
Lenalena:
Я такую тоже приобрету обязательно!
Тоже интересная книга, но я не хочу смешения у младшего сына образов деда Мороза и Санта Клауса, он еще не сможет провести параллель между ними
серенький
Оренбург
34 дня назад
я за козлика.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
2 часа назад
Девочки, я конечно понимаю и тех кто хочет книжку - это практичный подарок. Но я видала реакцию детей в прошлом году на книжку, но для них это не вау. Они вот какой нибудь китайской фигне больше радуются. Кто получил книжку очень хотел игрушку. Ее можно приобрести отдельно от праздника, для домашнего чтения.
Теперь про мягкую игрушку, да это символ года. Но детям к стати по фигу символ он или нет. У многих мягкие игрушки просто пылятся где нибудь кучей на шкафу, диване или подоконнике. Я вообще их убрала в коробки, так как ни кто не играет.
Предлагаю проще отнестись к подарку, купить что нибудь, что детей точно заинтересует: пластилин, фломастеры, раскраски
Я бы вот такой вариант предложила [только для пользователей сайта] или [только для пользователей сайта]+ [только для пользователей сайта] + фломастеры + пакет. Этот подарок подойдет для детей от 3-5 лет
Спойлер
Все объявления.
Lenalena
414 дней назад
Ульяна,
Ульяна:
Теперь про мягкую игрушку, да это символ года. Но детям к стати по фигу символ он или нет. У многих мягкие игрушки просто пылятся где нибудь кучей на шкафу, диване или подоконнике.
Я про это и писала. Я тоже кучей собираю их и отправляю в деревню, там раздают их. Просто книгу предложили, поэтому пошла тема с ней. Для меня тот же травянчик, что у Софьи в закупке был, куда интереснее. Игрушка хотя бы смыслом каким-то наполнена. Раз мягкую выбрали, давайте мягкую, мне уже все равно, если честно. Все равно всем никто никогда не угодит.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
2 часа назад
Наталья 25, я проголосовала за козли, но может вместо страшного дед мороза мой вариант добавить, а то вдруг еще дед мороз выиграет)))
Все объявления.
nasty
12 дней назад
Ульяна,
Ульяна:
а то вдруг еще дед мороз выиграет)))
не дай Бог! дед мороз - это оппозиция, так сказать против всех
Ульяна
Награда
г. Оренбург
2 часа назад
чет мне кажется, что голосует весь сайт, еще половину участников мероприятия сегодня на сайте не появлялись, а по количеству как будто все проголосовали.
Все объявления.
Zabava
3 дня назад
nasty:
не дай Бог! дед мороз - это оппозиция, так сказать против всех
laugh он как в опросах графа "посмотреть результаты"
Наталья 25
Награда Награда
1 день назад
результаты видят те, кто проголосовал) могу сделать чтоб видели все, если оч хочется. голосование создала чтобы уже определится и начинать сбор денег и тд, все это не быстро, варианты выбирала из того что Вы предлагали. что пристали к ДМ; добавила самый простой вариант.
Ульяна:

чет мне кажется, что голосует весь сайт, еще половину участников мероприятия сегодня на сайте не появлялись, а по количеству как будто все проголосовали.
незнаю, это ни как не проверить....
13+6+2 = 21чел
Наталья 25
Награда Награда
1 день назад
Ульяна:

Девочки, я конечно понимаю и тех кто хочет книжку - это практичный подарок. Но я видала реакцию детей в прошлом году на книжку, но для них это не вау. Они вот какой нибудь китайской фигне больше радуются. Кто получил книжку очень хотел игрушку. Ее можно приобрести отдельно от праздника, для домашнего чтения.
Теперь про мягкую игрушку, да это символ года. Но детям к стати по фигу символ он или нет. У многих мягкие игрушки просто пылятся где нибудь кучей на шкафу, диване или подоконнике. Я вообще их убрала в коробки, так как ни кто не играет.
Предлагаю проще отнестись к подарку, купить что нибудь, что детей точно заинтересует: пластилин, фломастеры, раскраски
Я бы вот такой вариант предложила [только для пользователей сайта] или [только для пользователей сайта]+ [только для пользователей сайта] + фломастеры + пакет. Этот подарок подойдет для детей от 3-5 лет
[spoiler=Спойлер]
пластилин
""

или
""

раскраска
""

фломастеры
""

пакет
""
[/spoiler]
я когда овечек выбирала на симе тоже думала о том, что может другую игрушку какую - нибудь..... фломастеры и тд точно будут, а где заказать этот Play-Doh можно???Добавлено спустя 2 минутыДевочки,оставляйте свои мнения все, если что добавим др варианты подарков и еще раз проголрсуем. coffee , на за эту неделю я думаю нужно определится и начать собирать деньгиденьги.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
2 часа назад
Наталья 25:
а где заказать этот Play-Doh можно???
вот [только для пользователей сайта] например можно прям на сайте детского мира заказать, он в наличии, доставка бесплатно будет или до магазина доехать и там купить.

Может девочки другие виды пластилина предложат, я просто ткнула в тот который на сайте был.

Наталья 25:
варианты выбирала из того что Вы предлагали. что пристали к ДМ; добавила самый простой вариант.
да мы его серьезно не воспринимаем, шутим просто))
Все объявления.
Ольга84
Оренбург
353 дня назад
Честно, вообще, не понимаю почему так проблематично получилось с выбором подарка (((. У всех будет домашний, основной, подарок, который заказал ребенок Дед Морозу, а это ведь так чисто символический, маленький подарок. Нам фломастеров и альбома хватит laugh Добавлено спустя 2 минутыВсем не угодишь, надо собрать сумму, на которую все согласны и один человек закажет подарки, и все. Недовольные и довольные будут при любом подарке
Саваж - постоянная закупка!
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Сегодня заходила в империю упаковки, в оптовом отделе (в подвале) есть новогодние пакеты по 12 шт. в упаковке (все разные, но расцветка детская, елочки, деды морозы, снегурки и т.д.)
размер 24*45 - 24 руб.
размер 26*32 - 18,50 руб.
В розничном отделе, например вот [только для пользователей сайта] пакет размером 26*32 стоит 40 руб.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Ольга84:
Честно, вообще, не понимаю почему так проблематично получилось с выбором подарка (((. У всех будет домашний, основной, подарок, который заказал ребенок Дед Морозу, а это ведь так чисто символический, маленький подарок. Нам фломастеров и альбома хватит
Добавлено спустя 2 минуты
Всем не угодишь, надо собрать сумму, на которую все согласны и один человек закажет подарки, и все. Недовольные и довольные будут при любом подарке
Оля, полностью с тобой согласна. Я предложила свой вариант, но буду согласна на любой)))
Все мои закупки
Ольга84
Оренбург
353 дня назад
Nataly123, я там в прошлом году для садика покупала пакетики
Моя вчера вырезала из журнала Понимашка, повесила на дверь в свою комнату...и довольная, как слон была
""

я к тому что не знаешь что больше порадует ребенка )))),
Саваж - постоянная закупка!
nasty
12 дней назад
Ульяна:
да мы его серьезно не воспринимаем, шутим просто))
потому что он самовыдвиженец))) так сказать ,делаем полшага вперед, два шага назад. при таком раскладе, боюсь, это будет последний НГ вместе
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Ольга84, моя сегодня просто счастлива была, когда увидела елки в империи упаковки, пока я смотрела пакеты, она чуть не свалила парочку и пыталась замотаться в гирлянду sarcastic Уходить она конечно же не хотела, я ее ловила по всему магазину))) Вот что значит праздник для ребенка!
Все мои закупки
nasty
12 дней назад
Nataly123,
Nataly123:
размер 24*45 - 24 руб. размер 26*32 - 18,50 руб.
если сегодня определимся с подарком, то завтра моя мама уже сможет купить пакеты
Tess
Награда
Оренбург
1 час назад
У нас, конечно, этого плей-доха завались) Но идея неплохая. Хорошая альтернатива игрушке и книжке.Добавлено спустя 2 минуты
Nataly123:

Ольга84, моя сегодня просто счастлива была, когда увидела елки в империи упаковки, пока я смотрела пакеты, она чуть не свалила парочку и пыталась замотаться в гирлянду sarcastic Уходить она конечно же не хотела, я ее ловила по всему магазину))) Вот что значит праздник для ребенка!

А мы вчера из касторамы еле сына утащили, тоже все елки осмотрел и всю мишуру перетрогал.
Мои закупки
nasty
12 дней назад
Zabava,
Zabava:
он как в опросах графа "посмотреть результаты"
ага, вот и посмотрим, кто у нас любопытный. может я слишком зациклена на нем, но ещё пара голосов и он обгонит книгу
audiga
Награда
Оренбург
9 часов назад
по отзывам понимаю что идеальный вариант подарить детям мишуру и пусть они в нее завернутся, разорвут и оторвуться по полной))) дешево и весело idea Добавлено спустя 1 минутув общем мне почти все равно что будет, согласна на все, лишь бы было весело и дружно!
nasty
12 дней назад
audiga, ты ещё забыла добавить, что обольются соками, раскрошат кукурузные палочки и в конце хрюкнут
|
Перейти на форум: