[ЗАКРЫТО] limontishop - женская и мужская одежда.

TOM FARR (Италия), Finn Flare (Финляндия), HOUSE (Польша), F5 (Италия) и др.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
2 часа назад
Чтобы получать уведомления об обновлениях в этой теме, пожалуйста подпишитесь на нее!
Добрый день!
Представляю вашему вниманию стоковую одежду российских и зарубежных брендов. На сайте представлены такие известные марки как TOM FARR (Италия), Finn Flare (Финляндия), HOUSE (Польша), F5 (Италия) и др.

""

Условия закупки:
1. Минимальная сумма заказа - от 3000 рублей.
2. Расчет стоимости - цена сайта +15% + доставка ТК (делим на всех)
3. Предоплата 100% на карту. За задержку оплаты + 5%.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

(об оплате отписываемся в теме - четыре последних цифры вашей карты и сумма перевода, либо номера отделения СБ 8623/****., в поле оплаты "комментарии" пожалуйста ничего не пишите либо "пополнение карты")
4. Стоп, как наберем минималку.После Стопа отказы не принимаются.
5. Срок доставки 2-3 недели.
6. Забрать свой заказ можно будет у меня дома Пр. Победы (напротив ТЦ "МЕТРО")
7. Заказчик, который впервые делает заказ, в обязательном порядке отправляет мне в личку свое имя и свой номер телефона. Номер телефона, также должны отправить участники у кого доступ к личным данным закрыт.
8. idea В СП всегда, возможен пересорт, повреждение, утеря товара при транспортировке, брак и др. Поэтому перед тем как сделать заказ оценивайте все риски. Все убытки несет участник закупки, я возвращаю только % оргсбора. Организатор не несет за это ответственности, я только посредник. По мере возможности помогаю в решении этих вопросов. (Это очень редкие случаи, но все же стоит об этом предупредить).
Если вас не устраивают условия, не участвуйте в закупке.
Все объявления.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
2 часа назад
[только для пользователей сайта] - 450руб.
Все объявления.
Амина
1 день назад
Добрый день! [только для пользователей сайта] размеры в наличии только те, что указаны на сайте? Мне 46 нужен
Ульяна
Награда
г. Оренбург
2 часа назад
Амина, да, наличие только то, что на сайте.Добавлено спустя несколько секунд46 нет.
Все объявления.
Амина
1 день назад
А как часто происходит пополнение размеров? Туники очень красивые! Но все, что понравились размер выше 50.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
2 часа назад
Амина, это же стоковый магазин, поэтому новое поступление может быть не полными размерными рядами.
Все объявления.
|
Перейти на форум: