[ЗАКРЫТО] CARDO - женская одежда (Ураина)

Платья, блузки, юбки
Alen-KA
Награда
Оренбург
3 дня назад

Всем привет, меня зовут Алена и ко мне на "ты".

Хочу предложить вашему вниманию закупку женской одежды.
""

[только для пользователей сайта]

для того, чтобы видеть оптовые цены нужно ввести логин и пароль
Спойлер
Условия закупки:
1. Минимальный заказ 5 единиц товар. Без рядов. Внимание курс гривны меняется и цены могут измениться на момент стопа!
2. Стоимость товара = цена сайта+13%орг. сбор+доставка (делю на всех)
3. Доставка из Украины, примерно 2-4 недели после отгрузки.Отгрузка в течение 1-6 дней после оплаты.
4. 100% предоплата на карту СБ в течение 1-2 дней после выставленного счета. После перечисления денег обязательно отписываемся строго по чеку (дата, время, сумма, 4 последние цифры № карты отправителя обязательно). При оплате в комментариях ничего не пишем. Если оплата через оператора, то если спросят, говорите пополнение счета.
5. Реквизиты для оплаты
Спойлер
6. После СТОПа отказы не принимаю.
7. телефон
Спойлер
8. Выбираем с сайта, заказ пишем в теме , потом я добавляю в каталог. Наличие товара можно проверить на сайте в поисковике,вводя в поисковое окно артикул, буду перед стопом все проверять,если у вас будет в поле отказано, тогда вы сразу можете писать замену данного товара до стопа.
9. За несвоевременную оплату - штраф 5% от стоимости заказа .
10. В случае пересорта по артикулу - товар пристраивает организатор закупки, по цвету/размеру - участник.
11. Раздача Салмышская 74 кв. по тел. Или ЦВЗ у Фифы (Салмышская 56). Иногородним вышлю почтой.

Заказ пишем так:ссылка--артикул-цвет-размер

""
Админ
Оренбург
2 дня назад
Закрыто
|
Перейти на форум: