Что подарить девочке 3 лет?

День Рождение
audiga
Награда
Оренбург
8 дней назад
Скоро у дочкиной подружки будетДень Рождения. Хочу придумать подарок такой чтоб из многочисленных гостей наш подарок стал запоминающимся и полезным. Делитесь идеями и во что ваши детки любят играть в 3 года?
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
lo_leela
Награда
Оренбург
8 часов назад
audiga, я Насте 3 года на др купила коляску с пупсом (набор), на советской еще оставался такой. Стоил 2000, но с бонусами МТС обошелся в 1600. А бабушка нам подарила пупсика другого, нажимаешь он говорит мама, плачет и кроватку деревянную (Россия). Думаю нужно стимулировать и поощрять у девочек интерес с игре в дочки-матери.
СП 100% натуральные масла
audiga
Награда
Оренбург
8 дней назад
leelalom, у них 2 коляски и бесчисленное кол-во пурсов, кухонь домиков для барби и др, вот и ломаю голову
Lenalena
55 дней назад
audiga, У нас недавно было ДР. Надарили всего.Для нас самым интересным подарком для нашего возраста 3 лет стал наборчик для творчества- делать браслеты, бусы. Моя сделала себе браслетик, вот уже недели три не снимает вообще, и спит в нем. и в садик ходит). Я ей сказала-" Какие тебе нравятся бусинки- а они там разные( бабочки, цветочки и т.д.), такие и нанизывай на резинку! Ей понравилось занятие! Я как-то сама не догадалась купить, думала рано что ли...Все пазлы, да мозайки...))
audiga
Награда
Оренбург
8 дней назад
Lenalena, интересно, а что еще дарили кроме пупсиков и мягк.игрушек?
Lenalena
55 дней назад
audiga:

Lenalena, интересно, а что еще дарили кроме пупсиков и мягк.игрушек?

Гости спрашивали, что подарить...Наказывала, чего нет... некоторым не успела...Подарили почти два одинаковых детских планшета))
Lenalena
55 дней назад
Вообще для нас кукла-самый бесполезный подарок!у нас их штук 10, все классные, но играет она с самым страшненьким( мягко сказано). Ходила как-то в гости с папой к двоюродному деду,ей подарили куклу их внучек, ей уже около 20 лет), страшный до жути, в жизни такого бы пупса не купила. она его еще изрисовала, но каждый день с ним возится. Поэтому покупаем только атрибуты к нему( коляски, стульчик для кормления. кроватку и т.д.)
Наталья 25
Награда
6 часов назад
audiga, да... Деток сейчас ни вем не удивишь! Родители балуют сильно, ни в чем не отказывая малышам своим!)
Даже не знаю что посоветовать ... Может проектор, о котором ты рассказывала в темке про скидки)
Мне нравится деревянная мебель для кукол ( кухня, гостиная и тд), может синтезатор?Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 3 минуты
""
karapuzina
Оренбург
1 день назад
Может интерактивного щенка или ферби?или сегодня видела девочку ходила с будкой,а там щенок)))
audiga
Награда
Оренбург
8 дней назад
karapuzina:
ферби
и папа их будет с ним играть)))Добавлено спустя 1 минуту
Lenalena:
страшный до жути, в жизни такого бы пупса не купила. она его еще изрисовала, но каждый день с ним возится. Поэтому покупаем только атрибуты к нему( кол
куклу фублю))))
Olgina
Оренбург
1 день назад
rofl
audiga:
куклу фублю))))
Мариша
Оренбург
11 часов назад
а у нас любимым подарком стал набор для лепки типа фабрики мороженного, там всевозможные формочки, кондитерский шприц, вафельница, формы для мороженно и 6 стаканчиков с массой для лепки) доче ооочень понравилось, сидит возится, куклам пожалек (пирожки) делает)))
audiga
Награда
Оренбург
8 дней назад
Мариша, не слышала, кинь фотку плиз, интересная идея
karapuzina
Оренбург
1 день назад
audiga, что-то из этого наверн
[только для пользователей сайта]
audiga
Награда
Оренбург
8 дней назад
karapuzina, это ток в метро наверное есть и дм
Мариша
Оренбург
11 часов назад
karapuzina:
audiga, что-то из этого наверн [только для пользователей сайта]

ага, оно самое))
audiga
Награда
Оренбург
8 дней назад
Классно, мне нравится, буду теперь присматривать в магазинах, в запасе еще месяц есть))
karapuzina
Оренбург
1 день назад
В дочках-сыночках тоже видела давно)
На майтойз ру тоже были)
audiga
Награда
Оренбург
8 дней назад
karapuzina, daisy
Катрин
Оренбург
4 дня назад
audiga:

Скоро у дочкиной подружки будетДень Рождения. Хочу придумать подарок такой чтоб из многочисленных гостей наш подарок стал запоминающимся и полезным. Делитесь идеями и во что ваши детки любят играть в 3 года?

А я вот уже второй день рождения пишу заранее свои идеи подарков в блокнот и озвучиваю варианты тем, кто не хочет замарачиваться и тратить свое время на поиски, тем более каждый ребенок индивидуален. На 3 годика можно подарить: железную дорогу (дорогие игрушки обычно заказываю крестным smile , набор парикмахера (видела как то со всякими прибамбасами и этажеркой на колесиках как у настоящих парикмахеров), голову куклы для создания причесок со всякими закоулками и др. Штучками, большие наборы для творчества типа лепки, еще мне понравился ночник на сайте удивительных товаров, который в темноте картинки на стене создает, куклу, которая плачет, пукает и др.с одеждой. Вон сколько тебе вариантов!!! smile можно мебель для кукольного домика....
Вобщем в три годика у ребенка идет развитие на ролевых играх, можно как раз сыграть на этом, и пальчики уже много умеют делать, так что творчество тоже будет интересно.
Я своей дочурке хочу подарить велосипед двухколесный или бум бокс (магнитно фон) личный для детских дискотек. Она любит петь и танцевать. А может и то и другое .
audiga
Награда
Оренбург
8 дней назад
Катрин, а тебя в этой теме я никак не ждала smile
Катрин
Оренбург
4 дня назад
Да ты не замораживайся насчет подарка, я знаю, что хотела бы моя дочурка, она даже бабуле сегодня сама (!) заказала себе подарок... Золотые сережки smile знает что и кому заказы врать ;)Добавлено спустя 1 минутуХотела написать "не заморачивайся", прикольно получилось :)
карамЭлька
54 дня назад
Может песок?
Мы в чт едем к племяшке на 3летием, заказала набор доктора со столиком и торт деревяный. Думала кухню, песок кинетический, кукольный дом, платье, фабрика пироженных или тортов, может даже аквариум круглый с рыбкой(ами)
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
TONYA
3 дня назад
А нам дедуля, подарил домик, Катюша заболела и он решил порадовать. Купил домик для кукол с каретой и мебелью за 3200, через СП он бы вышел 2400 максимум (я уже на посмотрела). Домик сборный, пластмасс - г..., короче, в первый день он был сломан немного, теперь кочует на балконе, ждет своего часа. Мне так жалко этих денег, выкинул наш деда их на ветер, поэтому лучше покупку подарков согласовывать. Недавно пошла и купила другой домик для семейки зайчиков, пластмасса качественнее и обошелся он мне в тысячу с небольшим.
audiga
Награда
Оренбург
8 дней назад
TONYA, я домик сама с мужем сделаю, добротный где то фото в инете видела, суперский
Наталья 25
Награда
6 часов назад
audiga, сделали домик?
Антонина
Оренбург
9 часов назад
leelalom:

audiga, я Насте 3 года на др купила коляску с пупсом (набор), на советской еще оставался такой. Стоил 2000, но с бонусами МТС обошелся в 1600. А бабушка нам подарила пупсика другого, нажимаешь он говорит мама, плачет и кроватку деревянную (Россия). Думаю нужно стимулировать и поощрять у девочек интерес с игре в дочки-матери.

а скажите как и где вы потратили бонусы МТС?
audiga
Награда
Оренбург
8 дней назад
Наталья 25:

audiga, сделали домик?

10 раз)))
Alis
16 дней назад
Да вряд ли она в таком возрасте запомнит ваш подарок. Вы вот помните, что вам дарили?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.