термо белье

natasha
381 день назад
Девочки, подскажите пожалуйста одеваете ли вы деткам зимой термо белье? Есть ли в закупках оно, не могу найти. Какое хорошее? Или в магазинах есть достойное?
Наталья 25
Награда
1 день назад
natasha, я заказывала у angels в закупке спортдирект, недорого вышло, скидки были. Не мерзли)
Можно еще на финских сайтах посмотреть.
В магазинах уже год ничего не покупаю ребенку, все здесь. У нас на сайте есть поисковик, очень удобно, вводи нужный товар (слово) и выдается результат)
вот поисковик
lo_leela
Награда
Оренбург
17 минут назад
Я своим когда маленькие были не надевала термобелье, я вообще про такое не знала smile попав на фрисп, смотрю многие надевают своим, решила заказать для сына 7 лет для школы в финскойзакупке у gainulli (не знаю актуальна она сейчас), хорошее, но появляются катышки и вытягивается. Еще брала у Tess в Н&М отдельно штаны от комплекта за 3 евро, но еще не тестили smile верх мы редко надевали в школе, лежит почти "ненадеванный", поэтому решила взять только низ, чтоб пододевать под брюки в школу.
Младшим так и не надеваю термобелье, а носят простые колготки, флисовые штаны и флисовые кофты.
СП 100% натуральные масла
Tess
Награда
Оренбург
1 час назад
Я брала со спортсдиректа campri,еще брала в H&М и заказывала Thermoform из Финляндии. Кампри и H&М - чистая синтетика, а вот термоформ наполовину с хлопком. Мне оно показалось самым приятным к телу и теплым. Мужу и папе тоже брала термоформ, они оооочень довольны.
Мои закупки
Ольга84
Оренбург
182 дня назад
Tess,
Tess:
campri
мне тоже кажется, что синтетика. Одеваю его ребенку под термокостюм для фигурного катания, ребенок тепленький
Саваж - постоянная закупка!
lo_leela
Награда
Оренбург
17 минут назад
natasha, согласна с Tess что термоформ самое приятное на ощупь, вот мой отзыв о нем [только для пользователей сайта]
СП 100% натуральные масла
Виктория
Оренбург
1070 дней назад
А в какой закупке есть детские термоноски?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.