Здоровое питание и очищение организма

Делимся опытом
Наталья 25
Награда
1 день назад
""
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
leelalom:
Софья, ты так делала?
нет, Лиль, я вообще ни разу в жизни капусту не солила)) Но такой рецепт читала, как у тебя и даже загорелась как-нибудь сделать, но руки так и не дошли. Я такой ленивец, ты не представляешь!
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Sole, Только я квасила нашу капусту, в погребе сохранилась в пленке, а теперь своя кончилась...:(
Софья, там так легко, даже не представляешь! Я тоже думала мороки будет, но легкотня!
СП 100% натуральные масла
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
leelalom, летом попробуй с дачной))
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Sole, Да давай, я тоже теперь наверное только со своей в конце лета! До свидания, квашеная капуста :)
Tanya9
Награда
Оренбург
Онлайн
leelalom, молодец! Эх .. я капусту белокочанную совсем не могу есть, хотя и люблю в любом виде(
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
Ольга84
Оренбург
3 часа назад
leelalom, Лиля, вернись в наше общество inquisitor laugh
вкусные шоколадки и нормальная квашенная капуста с солью laugh Добавлено спустя 2 минуты
leelalom:
Sole, Да давай, я тоже теперь наверное только со своей в конце лета! До свидания, квашеная капуста :)
doubledown laugh .а как бороться будешь с газом? glasses
Саваж - постоянная закупка!
Ольга84
Оренбург
3 часа назад
во кого Вам здесь не хватает sarcastic
""

шоколад. шоколад!!!! tongue
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
Ольга84, так, неча тут нападать на Лилю bomb
Все мои закупки

Ольга84
Оренбург
3 часа назад
Sole, я не нападаю, а возвращаю ее в наше общество sunny
чего кидаешь то в меня хоть? тяжелое? )))
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
Ольга84:
чего кидаешь то в меня хоть? тяжелое? )))
чем кидаюсь? конфетами конечно)) шоколадными))
Все мои закупки

Ольга84
Оренбург
3 часа назад
Sole, умничка, тогда ловлю love Добавлено спустя несколько секунд...так, а откуда они у тебя? hospital
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
Ольга84:
...так, а откуда они у тебя?
из магазина))) ты думаешь, чего я такая "стройняшка"?)

Все мои закупки

Ольга84
Оренбург
3 часа назад
долой мужчин!!!! dance
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Ольга84, а от такой капусты, квашенной в простой воде в течение двух дней, не пучит как правило. Но начинать пить сок надо с чайной ложки и увеличивать порцию. Полстакана свободно люди выпивают по несколько раз в день. А вот от свежей капусты газообразование да сильное. Поэтому капусту любую (крестоцветные вообще, шпинат например, наверное поэтому так известен омлет со шпинатом) лучше тушить, обдавать кипятком, квасить, варить, запекать.

Оль, конечно, я не идеальный "питомец", питаюсь не идеально smile как-то делала тест "какая вы мама", и получилось что я экспериментатор, и правда я все время опыты провожу smile а шоколадку свою так и не сделала пока :)Добавлено спустя 4 минуты
Tanya9:

leelalom, молодец! Эх .. я капусту белокочанную совсем не могу есть, хотя и люблю в любом виде(

Свежая вызывает газообразование. Поэтому лучше квасить и тушить, варить. Можно попробовать немного сквасить и на себе испытать. Или на муже :)) у меня сын старший пьет этот капустный квас и ест эту капусту вместе со мной.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
leelalom:

Ой что нашла! [только для пользователей сайта] брауни, у меня все есть, даже авокадо, а фиников нет. Надо сделать!

Вычитала что финики пр-ва Тунис лучше не покупать, их заливают сахарным сиропом в котором есть консервант. Лучше на рынке просто сушеные.

Я-таки сделала эту штучку, насыщенный вкус шоколада и все полезное :)
А это фото процесса:

Спойлер
Ольга84
Оренбург
3 часа назад
leelalom, laugh
""
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Ольга84, hospital
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
leelalom:
покажь результат))
Все мои закупки

Tanya9
Награда
Оренбург
Онлайн
leelalom:
Свежая вызывает газообразование. Поэтому лучше квасить и тушить, варить. Можно попробовать немного сквасить и на себе испытать. Или на муже :)) у меня сын старший пьет этот капустный квас и ест эту капусту вместе со мной.
Лиля, у меня любая вызывает его(( И тушеная и квашенная(( А мужа бронебойный ЖКТ)))
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Sole:

leelalom:
покажь результат))

Не могу съели :)
Но я еще буду делать
Получается так же как в блоге у девушки:)Добавлено спустя 1 минутуУ меня села зарядка а потом когда зарядилось уже ничего не осталось
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
leelalom:
У меня села зарядка а потом когда зарядилось уже ничего не осталось
giggle
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Tanya9, жалко :
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
82 дня назад
Девочки читаю вас мы такие молодцы, а как быть если сладкоежка я ни дня без сладкого и мучного не могу((( надо скинуть 5 кг , овощи не люблю, перехожу на здоровое питание, через дня ем конфеты и печеньки(((
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
сижу_кукую, да то же самое! Руки так и тянутся к печенью, но вот я сейчас шерстю форумы, ищу выпечку жадящую smile если найду что интересное, поделюсь :)
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
сижу_кукую:
через дня ем конфеты и печеньки(((
так есть правильные конфеты -- из сухофруктов, орехов и кэроба, от них не потолстеешь. К тому же без вреда можно любые сладости есть, но до 12 часов дня.
Все мои закупки

сижу_кукую
Оренбург-тюмень
82 дня назад
leelalom, спасибо)) Sole, ты думаешь я это все нее знаю))) я не хочу никакие из сукафруктов))) я хочу банку сгущенки за раз, и не две конфетки с чаем а минимум 10, вот какая беда понимаешь(((Добавлено спустя 1 минутуДо 12 дня каждый раз ем и говорю все после не буду, но если дома что то есть Пипееееец, единственный выход жесткая диета и ничего в доме
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
сижу_кукую, конфеты из сухофруктов на блендере перемешанные с орехами и обваленные в кокосе, в тыщу раз вкуснее обычных магазинных и их можно хоть 50 съесть за раз. Только польза будет.Добавлено спустя 1 минутукстати мед тоже можно, от него не потолстеешь
Все мои закупки

сижу_кукую
Оренбург-тюмень
82 дня назад
Sole, да думаю вкусно. Я за день могу набрать пол кило и килограмм если ем как человек не переедаю а просто ем, потому я все время на жескаче ем мало и всякую фигню полезную которую терпеть не могу(( понимаю все что это полезно но блин сладкое это мой бичДобавлено спустя 2 минутыА мед теперь не могу
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
сижу_кукую:
полезно но блин сладкое это мой бич
нельзя женщине отказываться от сладкого, нужно просто есть правильное сладкое, обычный сахар заменить на мед или на крайний случай на тростниковый, есть сухофрукты, орехи, и не вечером, ты быстро перестроишься, это только на первый взгляд кажется, что без конфет и пирожного и сгущенки не проживешь. После настоящих конфет это все кажется приторным и безвкусным.Добавлено спустя 1 минутунадо прост найти свой сорт меда. Я обычный цветочный мед тоже не люблю. А вот липовый, гречишный и с маточным молочком могу банками есть.
Все мои закупки

сижу_кукую
Оренбург-тюмень
82 дня назад
Sole, все так, когда начинаю так питаться потом как будто нет этих продуктов но стоит одной конфетке в рот попасть все сначала...и если дома муж покупает например тортик я вижу и все не могу сдержаться
Наталья 25
Награда
1 день назад
А у меня муж любитель сладкого! Со стаканом чая съедает 0,5кг вафель " АРтек" или любого другого печенья....(((
И мне всегда интересно почему он так много сладостей ест! А я практически равнодушна к сладостям, если их нет мне и не надо! Если есть, съедаю 2-3печеньки)
Сейчас вот такие печеньки кушаю)
Спойлер
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
сижу_кукую:
и если дома муж покупает например тортик я вижу и все не могу сдержаться
а зачем он покупает? Мой наоборот старается мне ничего такого лишний раз не покупать)) Не допросишься)) Блюдет мою фигуру))
Все мои закупки

сижу_кукую
Оренбург-тюмень
82 дня назад
Наталья 25, ооооо как я люблю такие печеееенькиии могу тоже с чаем пол кило съесть
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
Наталья 25:
Так Наташа, с печеньками пожалуйста в другую тему))
Все мои закупки

сижу_кукую
Оренбург-тюмень
82 дня назад
Sole, вот понимаешь!! Говорю а он наоборот натащит вкусненького типа хотя сам сладкого не особо и не часто ест
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
сижу_кукую, проси другого вкусненького, сухофруктов и орехов)) Он наверное просто не знает, как тебя по-другому порадовать))
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Sole:

Наталья 25:

Наташа25 с Олей84 сговорились :)

Итак безобидное лакомство для женсчины: какао+кокосовое масло+мед пропорции любые, получается шоколадная паста, обожаю, все мои старшие тоже в восторге
Спойлер
Добавлено спустя несколько секундПеремешиваем до однородной консистенцииДобавлено спустя 1 минутуЯ ем просто как мягкую шоколадку
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
leelalom, о, спасибо за рецепт! Надо сделать))
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
1 день назад
leelalom, мммм.....
для твоего рецепта " безобидного лакомства' у меня есть все ингридиенты))Добавлено спустя 2 минуты
Sole:

Наталья 25:
Надо создать тему для любителей сладкого!
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Какао конечно лучше органический, но он дорогой зараза. Софья а у тебя кэроб есть, можно с ним, даже нужно ;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru