Здоровое питание и очищение организма

Делимся опытом
Наталья 25
Награда
3 дня назад
""
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Sole:

leelalom:
у тебя была розовая гималайская соль?
shock неа

Здесь прочла [только для пользователей сайта]
СП 100% натуральные масла
Yli
Yli
Награда
Оренбург
3 часа назад
Я попробовала сделать котлетки из чечевицы и пророщенной зеленой гречки. Просто объедение. Котлетки из гречки мне напоминают драники и это при том, что там нет яиц! Спасибо Вам, leelalom, Sole, за новые рецепты! Мое меню пополнилось новинками!
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Yli, супер! А чечевичные ведь правда как мясные скажи ж?
Yli
Yli
Награда
Оренбург
3 часа назад
leelalom:
да-да есть такое, Маря съела их и ничего не заподозрила
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Yli:

leelalom:
да-да есть такое, Маря съела их и ничего не заподозрила

Ох тоже налеплю, давно не делала ;)
Yli
Yli
Награда
Оренбург
3 часа назад
я думала, что разваливаться будут при жарении, но нет, такая корочка плотная образуется, что ничего никуда и не девается...
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Yli, да они форму держат :)
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
Здорово, рада что понравилось! v
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Sole, где ты берешь гречневую лапшу?
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
leelalom:
где ты берешь гречневую лапшу?
в соседке продают)
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Sole, амарант есть в Оренбурге?
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
leelalom:
амарант
не знаю, Лиль, никогда не покупала)) Полезная штука?
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Sole, в книжке которую сейчас читаю, ее советуют. Без нее обойдемся. А кстати это лебеда по-другому.
Tanya9
Награда
Оренбург
4 дня назад
leelalom, blush Лиля, у меня в закупке специй, есть кашки с амарантом в том числе) Правда, сама не пробовала. Но кто-то брал, надо спросить о вкусе)
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Tanya9, О точно! Вспомнила что там их видела! Спасибо!
Виктория
Оренбург
764 дня назад
leelalom, Лиль, объясни человеку, который питается одними шоколадками)) в этой статье шаг 2 ешьте, что хотите, но "избегайте продуктов, которые содержат следующие зерновые – пшеница, рожь, ячмень, овес."
Это что шоколад, конфеты можно, а овсяную кашу нельзя что ли?
Tanya9
Награда
Оренбург
4 дня назад
Правильное питание - это конечно здорово, но как себя к нему привести, сложно( Понимаю, что это основа здоровья, красоты и т.д. Но видимо надо "созреть" на это, как когда-то на бросание вредной привычки.. ) Главное желание!
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Виктория:
Лиль, объясни человеку, который питается одними шоколадками)) в этой статье шаг 2 ешьте, что хотите, но "избегайте продуктов, которые содержат следующие зерновые – пшеница, рожь, ячмень, овес."
Вик, статья явно не закончена. Сейчас практически все системы похудения сводятся к тому, чтобы исключить из питания глютеновые продукты, сладкое и жареное + к этому пить много воды. Я не считаю, что овсяная каша вредная. Стоит питаться разнообразно: свежие овощи, фрукты, крупы.
Все объявления.
Виктория
Оренбург
764 дня назад
Ульяна,
Ульяна:
Я не считаю, что овсяная каша вредная
Это меня больше всего и удивило)

Ульяна:
свежие овощи
Сейчас вообще проблема) на днях в ленте прошла огромный ряд с помидорами. Все уже тухлые лежат, видимо никто не берет такие дорогие, а они не заказывают свежие пока эти не продадут) Опять осталась без помидоров и огурцов)))
Окся
214 дней назад
Ульяна:

Виктория:
Лиль, объясни человеку, который питается одними шоколадками)) в этой статье шаг 2 ешьте, что хотите, но "избегайте продуктов, которые содержат следующие зерновые – пшеница, рожь, ячмень, овес."
Вик, статья явно не закончена. Сейчас практически все системы похудения сводятся к тому, чтобы исключить из питания глютеновые продукты, сладкое и жареное + к этому пить много воды. Я не считаю, что овсяная каша вредная. Стоит питаться разнообразно: свежие овощи, фрукты, крупы.
Юль,полностью с тобой согласна!нужно просто сладкое исключить и все!
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
Окся, ешьте, что хотите? Я вот на сладком не поправлялась, а на ежедневных пирожках на работе я стала стабильно 48-го размера)Добавлено спустя несколько секундЭто я за пару месяцев так быстренько с 44-го выросла)
Мои объявления
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Вика, автор пишет что сейчас много генетически модиф.зерна, в нем содержится глютен, он является причиной аллергий, воспалений. Советует употреблять как она называет их женские Крупки: пшено, гречка, киноа, амарант. Не зря ж деткам вводят безглютеновые каши первыми. Вот она в книге все по полочкам раскладывает, мне нравится когда человек все через себя пропускает, делится своим опытом, как мириманова например. На диетах я никогда н сидела и сидеть не буду, мне интересно как стройнеть и молодеть, здороветь :))))

Я худела четыре года назад по миримановой, но тогда у меня было детей в два раза меньше. Теперь у меня другая задача: стройнеть и здороветь. Не знаю как расстанусь с тортиками и печенками. Оксана пишет, что когда мы хотим сладкого, мучного, это мы питаем грибок кандиду внутри. Много пишет, как получить питательные вещества из продуктов, пишет про зелень, овощи (что не все овощи стоит употреблять в сыром виде), фрукты. Там куча всего, лучше читать.

Таня9, да правильное питание -- идеал, я от него далека и не знаю, буду ли когда-нибудь питаться идеально :)))) я считаю что не хлебом единым. Что да необходимо стараться придерживаться и привносить в свой рацион наиболее полезную пищу, но без фанатизма.
TONYA
17 дней назад
One more soul:
я стала стабильно 48-го размера)
Не верю.
TONYA
17 дней назад
leelalom:
сейчас много генетически модиф.зерна
Мы все едим его давно и не подозреваем, например, пщеницу можно считать модифицированной, тк это результат длительной селекции. Полбой 7,3 млрд. нас не накормишь.
карамЭлька
119 дней назад
Виктория, в магнита бери, и перчик оч вкусный там!)
Я сейчас на диете Кима Протасова, овощи и кисломолочку жую целыми днями))
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
карамЭлька:
в магнита бери, и перчик оч вкусный там!)
да, помидоры там сейчас хорошие, мы берем
Все мои закупки

Виктория
Оренбург
764 дня назад
leelalom,
leelalom:
Я худела четыре года назад
leelalom:
Теперь у меня другая задача: стройнеть и здороветь.
Вот я тоже не худеть хочу, а имеющуюся форму подтянуть, именно "стройнеть и здороветь")))

leelalom:
Вот она в книге все по полочкам раскладывает
а у тебя откуда ее книга? Я по инет магазинам искала "Обнаженная красота", у всех в ожидании стоит. Сегодня хотела еще зайти в Армаде в книжный, там посмотреть.Добавлено спустя 2 минутыкарамЭлька, Sole, я в магнит не попадаю обычно, а сегодня утром забежала перед работой и прям удивилась, помидорки хорошие такие и всего 90 р. с копейками. И огурцы тоже взяла))
В ленте то самые дешевые 250р, а те что поприличнее 500р за кг!!!Добавлено спустя 3 минутыкарамЭлька,
карамЭлька:
Я сейчас на диете Кима Протасова, овощи и кисломолочку жую целыми днями))
а я даже сейчас с печенкой во рту сижу и общаюсь в теме о здоровом питании и очищении)))
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Виктория, я в электронном виде скачала за 119 руб, да может в наших книжных есть типа читай-город
карамЭлька
119 дней назад
Виктория, )))) у меня сын после развивашки выпросил мороженое, ест, а я слюнями давлюсь)))
После диеты на ПП сяду, надеюсь уже постоянно буду) попробуй на пп, это как раз не совсем худеть, а здороветь))
Ой, на овощи ппц цены, в соседке перец 300, в магните 150, в магните редиска 56, в сельпо 86 и там вообще дорогие овощи оч...впервые зашла и также забыла магазе)
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
Наталья 25
Награда
3 дня назад
Я зимой ничего кроме яблок,картофеля и моркови есть не могу(((
все безвкусное....Добавлено спустя несколько секундДевочки, поезали в Тай жить))
Виктория
Оренбург
764 дня назад
leelalom,
leelalom:
Виктория, я в электронном виде скачала за 119 руб, да может в наших книжных есть типа читай-город
Книгу приятнее читать, чем в эл.формате.))) Сегодня если не куплю в книжном, буду ссылку у тебя просить))
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Виктория, я сама за бумажные книжки, но тут цена подкупила и ждать не надо. Я себе потом обязательно куплю обычную книгу.
Tanya9
Награда
Оренбург
4 дня назад
Наталья 25,
Наталья 25:
Я зимой ничего кроме яблок,картофеля и моркови есть не могу(((
Есть такое) А вообще для меня спорный вопрос полезности продаваемых в это время года овощей... Люблю канал наука2.0, недавно смотрела-слушала передачу о ГМО, беседа двух умных людей, а не сборище непонятной информации. Вот там сказали сельдерей - весь, что продается сейчас ГМО (ну мы его и не любим всей семьей, но все же) и бананы, которые мы привыкли покупать ГМО, там показывали картинку природного банана... Но у меня и ЖКТ не воспринимает клетчатку(
Виктория
Оренбург
764 дня назад
Tanya9,
Tanya9:
бананы, которые мы привыкли покупать ГМО
У нас же бананы везут с Эквадора. Не думаю, что в Эквадоре выращивают бананы ГМО, у них они и так растут, собирать не успевают))) А генная инженерия удовольствие дорогое. ))
Tanya9
Награда
Оренбург
4 дня назад
Виктория, там показали бананы неГМО - я таких не видела никогда. А суть в том, что все эти банановые деревья, с которых нам везут с разных стран бананы, ГМО изначально - выращены так. Я бы не и не слушала бы и не писала бы, если бы это сказал просто журналист с экрана ТВ, но разговор был между умными людьми) Попробую ссылку найти, может кому будет интересно посмотреть
Tanya9
Награда
Оренбург
4 дня назад
Передача Вопрос науки "Пищевые добавки" [только для пользователей сайта]
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Девочки подскажите пожалуйста: у вас есть знакомые или проверенные продавцы на рынке каком-нить: мне нужно домашнее масло. Буду очень благодарна. Хочу сделать топленое масло из него.
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Ой что нашла! [только для пользователей сайта] брауни, у меня все есть, даже авокадо, а фиников нет. Надо сделать!

Вычитала что финики пр-ва Тунис лучше не покупать, их заливают сахарным сиропом в котором есть консервант. Лучше на рынке просто сушеные.
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
leelalom, doubleup
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
А еще я начала квасить капусту без соли, так очень полезно, натуральный пробиотик. Пьем сок, он похож на квас, капусту едим с солью и маслом. [только для пользователей сайта] банки у меня такие [только для пользователей сайта]

Софья, ты так делала? Я первый раз думала, не смогу приблизиться к такой капусте. Но ничего, мне теперь нравится. Мои банки
Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.