Здоровое питание и очищение организма

Делимся опытом
Наталья 25
Награда
5 дней назад
""
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Надо перенести сюда из айхерба часть обсуждения :)
СП 100% натуральные масла
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
сейчас буду переносиь, пока не пишите ничего ни там, ни тут
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Sole:

Тем более сейчас сентябрь, столько свежих фруктов и овощей своих с огорода, ешь не хочу)) В них полно всего полезного, лучше ими оздоравливаться, чем химию глотать.
МамаТимошки:
а я имею некоторые проблемы со здоровьем и считаю что мне не повредит добавить в свой рацион БАД.
проблемы со здоровьем есть у всех, я тебе просто хочу донести что многие проблемы со здоровьем решатся как ни странно путем перехода на правильное питание и очень много проблем решается регулярным очищением кишечника.

Когда организм чистый и не подвергается воздействию токсичной еды (мяса например) -- он сам себя начинает восстанавливать! У тела колоссальный запас прочности и огромная способность к самовосстановлению. Надо в это верить и помогать ему в этом.

А получается, что и так внутри проблемы, давай мы их еще сверху химией (лекарствами и синтетическими витаминами) присыплем, авось поможет. И бедный организм медленно начинает загибаться.

Софья как ты здоров все написала, я полностью согласна! Сейчас это называется модным словом "детокс" :)
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
leelalom, это называется выпей коньяк с касторкой и прочисть организм))
Мои объявления
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
One more soul, какой коньяк? Алкоголь - главный токсин, особенно для клеток мозга.

Я [только для пользователей сайта] люблю делать, самое безопасное очищение, ну и мясо не ем.
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
158 дней назад
Да я знаю по себе что такое правильное питание+очищение, но проблемы со здоровьем некоторые бывают о себе напоминают(генетические например).
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Sole, а если печенки кушать, то наверное никогда не очистишься cry
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
One more soul:

leelalom, это называется выпей коньяк с касторкой и прочисть организм))

Это Малахов так учит :)
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
leelalom, печёнки или печеньки?))) Очистишься, ее надо регулярно делать, сначала раз 5 подряд в течение 10 дней, а потом раз в сезон (4 раза в год). Я правда из-за беременности давно уже не делала. Весной только раз сделала и все, с детьми вообще некогда собой заниматься))Добавлено спустя 1 минуту
leelalom:
Это Малахов так учит :)
кстати мы у него в книге и узнали про пракшалану))Добавлено спустя 2 минутыкасторку не люблю, жесть та еще
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Sole, печенье)Добавлено спустя 1 минутуНекоторые считают, что не нужны процедуры очищения, клизмы, организм самоочистится, если питаться здоровой пищей.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
leelalom:
Некоторые считают, что не нужны процедуры очищения, клизмы, организм самоочистится, если питаться здоровой пищей.
Это то да, но кто у нас сейчас питается здоровой пищей?))) Очищаться не надо, если сыроедишь только. В остальных случаях обязательно нужно. Я на себе испытала. Когда пракшалану проходишь, после нее даже голова и мысли яснее становятся и зрение. Не говоря уж о легкости в теле.
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
5 дней назад
Хорошо очистится можно с помощью "фортранса"
tascha
Оренбург
1 день назад
Ага,и еще огурца с молоком.
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
tascha:

Ага,и еще огурца с молоком.

idea хаха это тема rofl Добавлено спустя 1 минутуSole, а как ты считаешь почему есть такие мясоеды, которые если мясо долго не едят чувствуют себя вяло, грустно, депрессия, слабость?
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
tascha:
огурца с молоком
вчера кстати ела, никакого эффекта)
Все мои закупки

One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Sole, да, не работает)))
Мои объявления
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Sole:

leelalom:
Некоторые считают, что не нужны процедуры очищения, клизмы, организм самоочистится, если питаться здоровой пищей.
Это то да, но кто у нас сейчас питается здоровой пищей?))) Очищаться не надо, если сыроедишь только. В остальных случаях обязательно нужно. Я на себе испытала. Когда пракшалану проходишь, после нее даже голова и мысли яснее становятся и зрение. Не говоря уж о легкости в теле.

Интересно попробовать, но все индийское мне так чуждо, хотя в детстве фильмами засматривалась :)))
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
leelalom:
а как ты считаешь почему есть такие мясоеды, которые если мясо долго не едят чувствуют себя вяло, грустно, депрессия, слабость?
да это скорее всего в голове такая установка)) Я вот раньше тоже думала, что мясо -- моя любовь, я без него и дня не проживу и обед без мяса, не обед. А потом оч сильно удивилась, когда осознала что без мяса прекрасно себя чувствую и более того, многие соматики прошли безвозвратно.

Я никого не агитирую, мясо тоже дат какие-то аминокислоты, белки витамины. Но все это ценой затоксиченности организма и как следствие, его раннего старения и болезней. Все это можно спокойно получать из молочных продуктов.
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
leelalom:
но все индийское мне так чуждо
ну при чем тут индия? Если этот способ себя зарекомендовал как самый безопасный. Там просто воду соленую пьешь и делаешь определенные оч простые упражнения, чтобы она по кишечнику шла. Вода и соль вроде у русских тоже имеется))))))))))
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
158 дней назад
Sole, делать эти упражнения нужно в районе туалета?))) Или терпимо.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
МамаТимошки, первый раз и 2 часа терпимо)) пока вода все "залежи" пройдет))

А пить соленую воду первый раз трудно, зато потом на 2-3 раз оч. легко все. И этот способ мне нравится намного больше касторки и разных там клизм. Он естественнее что ли.
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Sole, ради интереса стоит попробовать.
Эльза
Оренбург
158 дней назад
Сонь ты мне прямо америку сейчас открыла, я не знала что так можно)) Но я чего-то боюсь над собой такие эксперименты проводить. Я прочитала текст и увидела там слова что рвота это полезное занятие. Но мои 5 месяцев дикого токсикоза еще свежи в памяти и я как-то совсем не готова сознательно это делать. Попробую, но наверное гораздо позже.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
leelalom, сначала теорию хорошо почитай, потом выдели час времени утром на голодный желудок, чтоб никто не мешал и чтоб туалет свободный был)) бегать придется раз 6 а то и больше.Добавлено спустя 2 минуты
МамаТимошки:
Я прочитала текст и увидела там слова что рвота это полезное занятие
там вроде про рвоту ничего нет, там совсем другой принцип действия, естественный. У меня тоже был жуткий токсикоз оба раза. Поэтому я и делаю очищение, это признак того, что печень зашлакована.Добавлено спустя 4 минутыгде там про рвоту? не нашла ничего
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
158 дней назад
[только для пользователей сайта] где описаны пошаговые действие, в пункте №4, в подпункте "Если и это не помогло"Добавлено спустя 3 минутыИ еще в 7 пункте. Я так понимаю что это завершение всей процедуры.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
МамаТимошки, ооо, да это вообще крайний случай, у кого вода в желудке дальше не идет. Она тогда просто назад выйдет через рот. Это не похоже на рвоту. Я вообще первый раз про это читаю.Добавлено спустя 1 минутуты не туда смотришь))) Читай как правильно ее делать и что она дает, а не акцентируйся на каких-то крайних случаях.
Все мои закупки

серенький
Оренбург
12 дней назад
Sole, вот смотри,ты не ешь мясо,рыбу.кушаешь овощи.зимой даже сырые овощи ,скажем, не сияют витаминами.омега откуда,если не рыба?просто,немного чувствуешь привкус древесины зимой во всех овощах.и что в них содержится тогда я,н–р,тож незнаю.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
я никогда п.7 не делала.
серенький, омеги полно в льняном масле. Рыбу я иногда ем, во время беременности 3 раза ела, хотелось потому что. А до этого 3 года не ела. И сейчас раз в месяц, раз в 2 мес. Хочу опять прекратить, мне она ничего не дает.

серенький:
просто,немного чувствуешь привкус древесины зимой во всех овощах.и что в них содержится тогда я,н–р,тож незнаю.
покупные да. Зимой их лучше сырыми не есть. Там химия одна. Мы едим свою капусту, свеклу, морковь, то что с дачи хранится в погребе. Помидоры-огурцы не покупаем зимой. Зимой если покупать, я люблю авокадо Очень хорошая по содержанию питательных веществ и вкусу штука.
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
158 дней назад
Sole:
я никогда п.7 не делала.
так и ходишь с открытым сифоном))))
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
ну и фрукты, и крупы (чечевица, фасоль, овсянка, гречка, пшено и тыды), макаронные изделия, молочку никто не отменял, даже зимой))

МамаТимошки:
так и ходишь с открытым сифоном))))
да ужас, как теперь жить? hoho
Все мои закупки

серенький
Оренбург
12 дней назад
блин,на одной свекле всю зиму не протянешь)))все равно,питание скудновато,не считаешь?все таки кое какие добавки необходимы.просто,я тоже не один раз подумывала о том,чтоб не есть мясо.я равнодушна к нему.но,муж меня не поддержит,это однозначно.а готовить на 2их по–разному,чет не решаюсь))
Эльза
Оренбург
158 дней назад
У нас вот тоже разные взгляды на питание. Муж за то чтобы кушать все самое вкусное(филе, ветчина - это его тема) все самое дорогое ну и мясное конечно же. Я за то чтобы кушать все самое разнообразное, полезное и минимальными порциями. Но конечно же если просто не есть мясо то именно белков очень хочется. Их можно заменять например творогом или бобовыми. Я по себе заметила что самое главное это принимать мультивитамины. Когда организму всего хватает не хочется сорваться на какой-нибудь колбаске. Я долгое время не пила ничего, но сейчас снова начала. Еще хочу купить соевое мясо, оно растительное но совсем как настоящее. Кто со мной?))
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
серенький:
на одной свекле
я разве только про свеклу написала? выше перечислила продукты основные, а из них еще сотню блюд можно готовить и намного разнообразнее чем с тем же мясом: когда едят только картошку с мясом, пельмени да плов иногда. Вот уж реально скудное питание, в отличие от вегетарианских блюд.

серенький:
все равно,питание скудновато,не считаешь?
""
Настолько скудное, шо я не знаю, куда свои 15 кэгэ послеродовых скудных девать))

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

МамаТимошки:
Еще хочу купить соевое мясо, оно растительное но совсем как настоящее. Кто со мной?))
где?
Все мои закупки

серенький
Оренбург
12 дней назад
Sole, )))огого!
ну да,границы у нас в голове.
Наталья 25
Награда
5 дней назад
МамаТимошки, серенький, я тоже давно подумываю под отказом от мяса; проблема та-же муж не хочет без мяса, хотя почти весь июль мы ели рыбу, курицу, не ели сладкого и жареного! И супруг похудел на 6-7кг)
Обычно в нашем меню беляши, чебуреки, манты, картофель с мясом и тдДобавлено спустя 4 минутыТоксикоза за две беременности не было; но в последнее время не могу находится близко с сырым мясом от него ужасный запах!есть практически не могу его 1-2 раза в неделю ем курицу немного... кушаю каши и овощи; полностью пока не буду отказываться тк говорят что беременным нельзя резко переходить на другое питание
Наталья 25
Награда
5 дней назад
Почему то 100% уверена что муж НИКОГДА не захочет отказаться от мяса ((
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Опять вы про отказ от мяса... Оно же такое вкусное, как от него можно отказаться)))
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess:
Опять вы про отказ от мяса... Оно же такое вкусное, как от него можно отказаться)))
На вкус и цвет)) я после первой беременности на этот вонючий кусок плоти в качестве пищи смотреть не могу, извини))) sick Добавлено спустя 1 минутуэт не я, я хотела тут про очищение поговорить, это все серенький про свеклу)))
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
5 дней назад
Кстати, сырая морковь свекла натертые на терке на тощак + оливк.масло отлично очищает!)
Tess, я 6мес. назад сказала бы так же, но все сильнее и сильнее понимаю что скоро я приду к отказу от мяса! Вот летом мне его вообще не хочется ... Но я очень люблю манты и шашлык) именно от них отказаться тяжело ... Особенно зимой))) хочется горячего и мясного!!!
25лет ем мясо и так сразу бросить не могу, но я иду к этому)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.