Зимняя обувь для прогулок по Оренбургу

Виктория
Оренбург
1067 дней назад
Девочки, у кого детки носили обувь мембрану зимой? Интересно холодно или нет. Особо в возрасте 2-3 года. В прошлом году были демары. В этом думала попробывать демары hannu или мембрану или может валенки? Или нужно и то и другое на разную погоду, на мороз валенки, а если теплая зима и слякоть, то мембрану или демары?

Похожая тема "Зимняя обувь"

lo_leela
Награда
Оренбург
2 часа назад
Виктория, да все верно, мы так и делаем: в морозец гуляем в валенках, -5...+5 демары. У нас сноубутсы-демары были только первый год, очень понравились, если мокрый снег можно за ножки ребенка не волноваться, что промокнут.
СП 100% натуральные масла
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
leelalom, А валенки у вас утепленные или просто войлок?
lo_leela
Награда
Оренбург
2 часа назад
Виктория, просто войлок, но я теперь хочу с мехом внутри чтоб :)
СП 100% натуральные масла
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Мы куому носили с термоносками, не мерзли ноги, но у меня сын активный.
Мои закупки
Zabava
2 дня назад
Nadini, мы пока не ходили сидели в коляске в пинетках от комбеза на овчинке. Когда подмораживало сильнее, я пледиком заворачивала ножки, а сверху пристегивала накидку от коляски. Обувь на зиму не покупали. Хотя, может быть, можно было валеночки взять обычные мягкие. Пока сидит ведь главное, чтобы не мерз.
Надежда Д
1 день назад
Zabava, я вот тоже думаю про валенки и демары на слякоть. Но нам сейчас 9 мес и вдруг в зиму пойдет и начнет проситься из коляски. Понимаю, что ходить-бегать в в зимнем комбезе не будет, но стоять же в чем-то нужно ребенку.... В общем я вся в сомнениях и метаниях smile
Ольга84
Оренбург
179 дней назад
Nadini, демары и валенки на холода, если опять же гуляете в морозы, берите. Мои больно не любили ходить, катались на санках. Я думаю, что вам нужна обувочка на зиму, большие уже )))
Саваж - постоянная закупка!
Zabava
2 дня назад
Nadini, так вы уже пойдете. У меня дочери полгода только зимой было, мы сидели. Тогда может сапожки кожаные посмотреть на меху? Чтоб и теплые и ходить можно было и в мороз и в слякоть. Раз все равно бегать активно не будет пока.. А на будущий год и демары и валенки уж тогда взять
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
Nadini,
Nadini:
Понимаю, что ходить-бегать в в зимнем комбезе не будет, но стоять же в чем-то нужно ребенку..
Еще как будет))) нам тоже в прошлом году к зиме год исполнился. Носился ого-го))))Добавлено спустя 4 минутыА про мембрану так никто и не подскажет? Наверно аналог демарам?
Надежда Д
1 день назад
Ольга84:
[Я думаю, что вам нужна обувочка на зиму, большие уже )))
ага, я тоже так думаю. осталось определиться с качеством и количеством:)
Виктория:
Носился ого-го))))
В чем носились, признавайтесь?
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
Nadini,
Nadini:
В чем носились, признавайтесь?
В демарах бегал. Когда покупала, были сомнения как он в них сможет ходить. Мне они казались тяжелыми. Но, ничего бегал!
Эльза
Оренбург
467 дней назад
А мы тоже пока без зимней обувки. Пока не знаю что брать. Ребенку полтора года уже, наверное бегать будет а не сидеть. Не пойму что лучше будет: дытые демары, мембранная обувь или обычные сапожки на меху? thinking
nasty
127 дней назад
Я вот тоже хотела мембрану попробовать, в ту зиму были демары (не ходили практически, а когда ходили было, как Армстронг на луне). хочу, чтобы обязательно были ортопедические , видела в интернете мембрану с ортопедией, но без примерки не решилась заказать. скорее всего возьмем кожаные.
Наталья 25
Награда
1 день назад
Мы в 11мес в 1.11 мес ( то есть зиму 2012 и 2013) ходили в демарах,но мы любим на санках кататься; но после прошлой зимы у дочки стопа стала более плоской,в демары наверное нужно докупать стельки. на этот год купила валенки Капика ( надеюсь с размером не прогадала)
Думаю Тотто должны быть хорошими,они анатомические; многие девочки заказывали той зимой)
Lyulyaka
Оренбург
2 дня назад
я вот ждала, что мой пупсень начнет уже в июле бегать, накупила ему обуви...На дворе сентябрь, а этот колбасюк даже и не думает ходить. Сандали распродала, теперь вот думаю, что на зиму купить. И осеннюю надо ли? или опять просидим в коляске. На улице отказывается даже за ручки ходить, сразу вырывается, чтобы ползти
dario
Награда
Оренбург
3 дня назад
Я влюблена в зимнюю обувь Orsetto. Это лучшая обувь зимой, которая у нас была. Носили 7 лет. Она мембранная. Сами ботинки легкие, но и в -30 мы не мерзли. Ходила просто в колготки и один хб носок. И не промокало ничего.
Если бы была закупка, я бы взяла обязательно!!! А то в магазине очень дорого (покупала в ортопед.салоне в ТК Кристалл)
.И они красивые, стильные.
вот ссылка на мой отзыв о них
[только для пользователей сайта]
""

А в 2-3 года в валенках на подошве ходили, кажется Котофей были. Тоже устраивало.
Мои закупки
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
dario, надо закупку такой обуви)))
karapuzina
Оренбург
8 дней назад
в первую зиму у нас были валенки котофеи,во вторую куома сапожки.носили на колготки,ножки были тепленькие.хоть и нога подьемистая брали без липучки и обувались легко,просто на джинсы сын сам обувал)еще они легенькие)
викинги хотелось бы попробовать)
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
Сегодня купила в ЧЮ на распродаже мембрану котофей. На сайте у них толком не написано ничего, нет температурного режима, а к башмачку прилагается "инструкция" где написано, что мембрана (я так понимаю их производства) подходит для температуры приближенной к 0 градусов. В общем буду сдавать назад в магазин, а жаль всего за 800р купила. Наверное буду брать у Ларины в закупке итальянская мембрана Аляска или Скандия, если соберется минималка. На сайте офиц.представителя Аляска нашла описание, что с +5 до -35!!!! И померить нашла где эти фирмы.))
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
мембрану до минус 35, эт они загнули, никогда ниже минус 5 на малышей не надевать. Мембрана работает только при очень активном гулянии - бегать, прыгать и т.п. Не все малыши так гуляют. Для меня это лично демисезонная обувь.Добавлено спустя 2 минутыЯ для себя открыла такую схему: непромокаемые Демары с +5 до минус 7-10, после -10 -- валенки. Уже третью зиму так ходим, в эту также будем.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
Sole, а я как раз хотела попробывать мембрану, потому что мой на месте вообще не стоит и даже не ходит, а только бегает))))
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Виктория, попробуйте)
Все мои закупки

Виктория
Оренбург
1067 дней назад
Sole, я тоже хочу валенки на сухую морозную погоду. А вы какие валенки носите, какой фирмы, утепленные?
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Виктория, разных фирм, какие попадутся, в прошлом году такие брала
Все мои закупки

Ольга84
Оренбург
179 дней назад
Виктория, я Фома в этом году взяла, отзывы хорошие в инете. На вид очень теплые и добротные )))посмотрим как выдержут холода. а вообще. так же как Софья-демары у девчонок и валенки. Еще хочу сапожки на выход. но пока еще думаю )))жирненько, наверное, будет )))
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Ольга84:
Еще хочу сапожки на выход. но пока еще думаю )))жирненько, наверное, будет )))
ага, я вот тоже так хотела))) и не стала))
Все мои закупки

Виктория
Оренбург
1067 дней назад
Ольга84, а в отзывах не выкладывали фому?
Ольга84
Оренбург
179 дней назад
Sole,
Sole:
Ольга84:
Еще хочу сапожки на выход. но пока еще думаю )))жирненько, наверное, будет )))
ага, я вот тоже так хотела))) и не стала))
почему-то финансы не всегда с нами согласны crazy Добавлено спустя 1 минутуВиктория,
Виктория:
нет (((слентяйничала я )))завтра сфоткаю, если есть желание посмотреть )))Добавлено спустя 2 минутыВиктория,
Виктория:
Виктория, ко мне на ты )))а то чувствую себя не на фри сп )))здесь мы все уже между собой тыкаем hoho
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
Ольга84, да, пожалуйста, хочется глянутьДобавлено спустя 1 минутуОльга84, хорошо)
Ольга84
Оренбург
179 дней назад
Виктория,

Отзыв о валеночках фирмы "Фома"

Виктория
Оренбург
1067 дней назад
Ольга84, спасибо за отзыв)
Gaika
210 дней назад
Ну вот, опять влезу со своими 5-ю копейками shy
Виктория:
В общем буду сдавать
и правильно сделаешь, мембрана у котофея (по крайней мере была несколько лет назад) г..., я читаю, что нужно брать однозначно проверенного производителя такой обуви!!!!
dario:
Я влюблена в зимнюю обувь Orsetto
знаем такие, хорошие!!!)))
но лично моя любовь - SUPERFIT (СуперФиты), но здесь их днём с огнём не сыскать(((
Виктория:
итальянская мембрана Скандия с +5 до -35!!!!
за эти я тоже руками и ногами!!! действительно мы носили скандию до - 30 на один носочек, и ни разу не замёрзли (единственное, скользковатые, наждачку приклеивали)!!! кстати, надо померить их, наверное уже пора в пристрой их оправить)))
а вот насчёт с +5 это они погорячились, мы их только с -5 начинали носить, а до этого времени носили осеннюю мембранку Minimen .
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
Gaika, Ань, а чего это ты решила год спустя прокомментировать?))))
Gaika
210 дней назад
sarcastic о ржака, а на дату то я и не посмотрела))) dizzy умника даванула)))
Наталья 25
Награда
1 день назад
Мне Скандия не понравилась.... мерзли.
Gaika
210 дней назад
ну коли подняли уже темку... девочки, может кто видел здесь SUPERFIT ?
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Gaika, могу Viking предложить, есть выход на поставщика. Цены в два раза ниже, чем в магазинах.
Все мои закупки

Амина
4 дня назад
Sole, я имела ввиду взрослую обувь. В обычных кожаных сапогах не очень удобно гулять с детьми, вот и хотела спросить кому в чем удобно и тепло. Может kuoma или еще что-нибудь. И где купить можно?
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
Амина:

Sole, я имела ввиду взрослую обувь. В обычных кожаных сапогах не очень удобно гулять с детьми, вот и хотела спросить кому в чем удобно и тепло. Может kuoma или еще что-нибудь. И где купить можно?

я гуляю
Спойлер
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.