[ЗАКРЫТО] Одежда для детей от 0 до 16 лет по очень низким ценам.

Одежда для детей: футболки от 36 рублей, ползунки от 28 рублей, комплекты от 38 рублей, трусики от 16 рублей.
Infiniti
Оренбург.Цвз Сокол
7 дней назад
Всем доброго времени суток! Меня зовут Иляна.

Предлагаю вашему вниманию закупку детского трикотажа от 0 до 16 лет, цены очень низкие, огромный ассортимент, РЯДЫ НЕ НАДО НАБИРАТЬ! ВСЕ ШТУЧНО!

Выбираем [только для пользователей сайта]

[только для пользователей сайта][только для пользователей сайта][только для пользователей сайта][только для пользователей сайта]

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Цены на сайте оптовые. Минималка 1500 рублей. Будем стараться набрать побольше, чтобы доставка была дешевле. Обратите внимание в некоторых позициях цена указана на самый маленький размер. Закупка собирается не только здесь
2. Орг. 12%+ Доставка на всех (пропорционально заказу).
Оплата на карту СБ после получения счета в течении 2-х дней! После орг увеличивается на 10%. Новички оплачивают 50% до СТОПа.
3. После СТОПа отказы не принимаются.
4. Заказ пишем в теме. Уже написанный заказ не редактируем, пишем все новым постом, т.е. весь свой заказ ПОЛНОСТЬЮ, включая все изменения.
Поставщик рассматривает пожелания по цвету только в аспекте МАЛЬЧИК-ДЕВОЧКА, поэтому все, что Вы напишите в комментариях, кроме пола ребенка, будет рассмотрено только в качестве пожеланий.
5. Заказчик, который впервые делает заказ, в обязательном порядке отправляет мне номер телефона, имя в личных сообщениях. Без него заказ не приму. Надеюсь на понимание!
6. Пересорт. По артикулу пристраиваю я. По размеру сами.
7.Раздача - самовывоз со степного ост.С.Лазо, ЦР в Звездном, студ.городок ОГУ, ЦР на Гагарина (если будет не менее 3-х УЗ), возможна доставка по городу 100 рублей (отдаленные районы 150рублей).
8. Ваше участие в данной закупке свидетельствует о том, что вы согласны с правилами СП и условиями закупки!

МОИ КОНТАКТЫ И РЕКВИЗИТЫ:

[spoiler=Спойлер][/spoiler]89225556590
Infiniti
Оренбург.Цвз Сокол
7 дней назад
СТОП 5 сентября ночью. Потом у постащика ожидается повышение цен.
amenomaniy
1642 дня назад
Добрый день!Заказы принимаете?Или уже нет?Меня интересует еще размерный ряд головы?В таблице его нет.Интересует [только для пользователей сайта] этот головной убор.Нам 4 года.Хотелось бы узнать подойдет или нет.
klara
551 день назад
закупка работает?
Infiniti
Оренбург.Цвз Сокол
7 дней назад
Да, собираем новый заказ, половина набрана, присоединяемся!
Infiniti
Оренбург.Цвз Сокол
7 дней назад
Завтра в 9-00 отправляю заказ! Желающие присоединяйтесь dance4
jyjyjy
Оренбург
1556 дней назад
а когда след.закупка?
Infiniti
Оренбург.Цвз Сокол
7 дней назад
jyjyjy:
а когда след.закупка?
обычно как придет заказ , собираем следующий.
можете оставлять заказ, перед стопом я вам напишу ok
|
Перейти на форум: