Общение на форуме

Админ
Оренбург
5 дней назад
+
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Это называется, Админ-верните болталку, без нее мы обсуждаем все то же но под прикрытием smile
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Админ
Оренбург
5 дней назад
audiga:
Это называется, Админ-верните болталку, без нее мы обсуждаем все то же но под прикрытием
Хорошо, но при условии, что вы, либо кто-то еще возьмете на себя функции модератора (права я выдам) чтобы выводить интересные разговоры из болталки в отдельные темы. Сейчас объясню почему я закрыл болталку. Возникла такая ситуация, что все общение на сайте перешло почти полностью в одну тему, с точки зрения развития сайта - это не очень полезно, долго объяснять почему, если интересно кому-то будет - могу объяснить подробно. Кто из вас заинтересован в том чтобы на сайт с поиска приходило больше людей и возможно кто-то из них становился потом участником закупок? Я думаю, что и орги и участники в этом заинтересованы. Так вот, для того чтобы на сайт приходило больше народа с поиска нужно чтобы на нем было много интересной информации, но при условии что эта информация будет разбита по темам с соответствующими заголовками на обсуждаемую тему. Именно поэтому на форумах есть модераторы которые следят за обсуждениями, и структурируют общение.

Может быть попробуем и у нас такое организовать? Создать новую тему легко, нужно только сделать всего пару дополнительных кликов мышкой в отличие от написания сообщения в форме быстрого ответа.

Пишите ваши мнения, кто что думает по этому поводу, открывать болталку или будем пробовать поднять у нас структурированный форум?
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Объясню почему прошу болталку , т.к. иной раз нужен совет девочек- например где купить чтото, получив ответ на вопрос, тема будет не актуальна, и для каждого мелкого вопооса открывать тему? В итоге на сайте не разберешься потом. Я за поиск модератора.
Ольга84
Оренбург
205 дней назад
Админ, я тоже за открытие болталки и модератора sunny ! Просто иногда напишешь и даже не думаешь, что эта тема будет настолько интересна и будет столько сообщений
Саваж - постоянная закупка!
Наталья 25
Награда
2 дня назад
Ольга84, вот ты и будешь модератором)
Еще бывает что начали общение с одного, а закончили другим pedicure , болталка так же удобна для того, чтобы пригласить девочек обсудить какую- то тему)
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Я с планшета, мне копировать и вставлять для выноса темы не удобно.
Админ
Оренбург
5 дней назад
audiga:
т.к. иной раз нужен совет девочек- например где купить чтото, получив ответ на вопрос, тема будет не актуальна, и для каждого мелкого вопооса открывать тему?

Именно так. Спросить чем лечить насморк - новая тема. Узнать где можно что-то купить - новая тема. Рассказать что сегодня видели - новая тема. Раздел "Общение на разные темы" - это и есть болталка. Если не знаете в какой раздел сайта написать пост - пишите в раздел "Общение на разные темы". Хотите инициировать новый разговор о чем-то - новая тема.

Не нужно боятся не актуальных тем, это нормально, в некоторых не будет ответов, в этом нет ничего страшного. Но зато будет сразу видно, кому еще не ответили, и возможно кто-то ответит через несколько дней, в болталке вопрос уйдет за несколько дней, а темы всегда на виду.

audiga:
В итоге на сайте не разберешься потом.

Не понял этой фразы, на мой взгляд отдельные темы найти намного проще чем просматривать страницы одного треда в поисках какого то разговора. Также с помощью функции поиска легче найти, так как в результатах выводятся заголовки.

Ольга84:
Просто иногда напишешь и даже не думаешь, что эта тема будет настолько интересна и будет столько сообщений

Ну вот точно также можно создавать новые темы не думая будет это интересно или нет. Вообще не стоит парится по этому поводу, что-то будет интересно, что-то нет, это совершенно нормально.

Девочки, хочу напомнить, что фрисп - это единственный в Оренбурге сайт который не требует с оргов обязательной платы за ведение закупок, у нас нет ни взносов за вступление и открытие тем, ни абонентской платы за темы, ни процента отчислений с объемов. Я впервые попросил вас о маленьком одолжении. Пусть это будет небольшим вкладом в развитие сайта - общение не в одной теме, а в нескольких разных. welcome
Ольга84
Оренбург
205 дней назад
Админ, согласна с Натальей, что мы начинаем про желтое, а заканчиваем серо-буро-малиновым ))))
Админ
Оренбург
5 дней назад
Ольга84:
Админ, согласна с Натальей, что мы начинаем про желтое, а заканчиваем серо-буро-малиновым ))))
Не важно чем закончили, главное - это начать в новой теме. Принцип такой - если вы чувствуете что собираетесь написать что-то уже очень далекое от темы которая обозначена в первом посте - создавайте новую тему, если считаете что разговор вполне подходит к теме начатой в первом посте - продолжайте ее.
Ольга84
Оренбург
205 дней назад
Админ, yes2
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Бум стараться. А такой вопрос-открыв новую тему как остальные о ней узнают? Если кто то случайно на нее наткнется?
Sole
Награда
Оренбург
5 часов назад
audiga, что мешает на главной странице посмотреть новости тем,, раздел "Общение"? В других темах, кроме болталки, тоже общаются и причем активно.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Админ
Оренбург
5 дней назад
audiga:
Бум стараться. А такой вопрос-открыв новую тему как остальные о ней узнают? Если кто то случайно на нее наткнется?
Неожиданный вопрос. На главной есть блок "Общение" который выводит все последние обновления: новые темы и темы в которых появилось новое сообщение. Если за день будет обновляться много тем я могу расширить этот блок по количеству вывода позиций.
""
Наталья 25
Награда
2 дня назад
Админ, я всегда туда смотрю))) вдруг кто-то новенькое что- то написал
Админ
Оренбург
5 дней назад
Второй способ: можно зайти в раздел форума "Общение", и внизу под списком форумов есть список новых тем и тем в которых произошли обновления.
""
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Наталья 25:

Админ, я всегда туда смотрю))) вдруг кто-то новенькое что- то написал

А я вот нет, я просматриваю первые анонсы ( до тех что уже видела) и отзывы и объявления. Вниз я не спускаюсь вообще. И думаю я не одна такая smile
TONYA
67 дней назад
А что случилось с лентой новостей, зашла с телефона, какая-то она неудобная.Добавлено спустя 1 минутуОй, лентой активности
Sole
Награда
Оренбург
5 часов назад
TONYA, все ок, ничего не меняли
Все мои закупки

TONYA
67 дней назад
Хм, а у меня сообщения большим шрифтом, а кто и в какой теме написал - маленькими.
Sole
Награда
Оренбург
5 часов назад
TONYA, некоторые телефоны некорректно отображают
Все мои закупки

TONYA
67 дней назад
Ясно, спасибо, раньше все ок было
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.