С неба сыплется сажа!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Sole
Награда
Оренбург
18 минут назад
Девочки, пошли мы под вечер с дитями "свежим" воздухом подышать, а там солнце малиновое и с неба сыплется сажа. Что происходит?

Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Sole
Награда
Оренбург
18 минут назад
TONYA, да представляю. А мы в парке Перовского видели, как пенсионер выгуливал собаку по красивым стриженным газонам, где лежат люди отдыхают, и она там делала свои дела. Мы сделали замечание, он начал орать, что он пенсионер МВД и никого не боится и что мы можем жаловаться Бергу и ему пофиг. Вот это тоже маразм. Даже страшее поколение засирает город и ему не стыдно.
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Блиииин сколько неадекватных людей, такие могут в морду дать в состоянии аффекта.Добавлено спустя 1 минутуВ этих видео стоп хам тоже все орут что у них удостоверения и им все можно
СП 100% натуральные масла
Aleksa
Оренбург
2 часа назад
Sole, я почти каждый вечер бываю в парке Перовского, так там одна мадам частенько приезжает за своим муженьком, и пока ждет его, когда он доиграет в футбол, благополучно выгуливает свою собаку. Я ей один раз сделала замечание, так она сделала вид что это я не ей, наглость ужас просото
TONYA
88 дней назад
leelalom, а потом соплями умываются: я не хотел, я больше так не буду. Те кто кичится своими регалиями, как правило, ничего из себя не представляет.
TONYA
88 дней назад
Я тогда возмутилась, как это он на мужчину с дитем маленьким наскакивает. Мой: да ты что, я б ему дал, только потом доказывай, что бедного дядю не просто так обидел.
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Ольга84:
знаю что закон вышел...но почему-то курильщиков в общественных местах меньше не стало ((((.
Оль, ты зря. Курильщиков в общественных местах стало гораздо меньше, на мой взгляд, это очень заметно.
Мои закупки
leka2528
124 дня назад
Пепел смог даже у нас, в Сакмаре, стоял. солнце и правда думали что взорвется. Запах был еще тот. Может ветер дул в нашу сторону, раз до Н.Павловки не долетел пепел. Дышать вообще было невозможно. Погода этим летом такая, что я никогда не страдающая всякими аллергиями, в этом году просто прописалась у врача. А из-за этого смога так вообще задыхалась.
И у нас по горке лазают вверх, и на качелях стоят...и вообще такое поведение не только у детей но и у их недоросших и переросших родителей. На замечания так огрызаются и поливают матом.......Мы с ребенком совсем перестали ходить на детские площадки. Дети полностью перенимают поведение близких. Чего говорить, если мама сидит на лавочке и с другой мамочкой сидят щелкают семечки, некоторые пиво попивают и трещат без умолку а дети их предоставлены сами себе. а так как мама рядом и я тогда герой, делаю все что захочу.И все тети которые возмущаются мне вроде как и не указ. Многие боятся делать замечания. Некоторые мамы (это я про местных своих) учат чужих детей что и как надо делать и говорить, а сама вчера была такой же, как они. Единицы мам, которые следят за своим чадом. не в окошко, не сидя на лавке. Следят что их ребенок говорит, как. Я не идеальная мама, у меня очень активный сын, хулиганит, носится, но границы дозволенного у нас установлены, хоть сын еще так мал и не все понимает. Всегда думала, что мама должна так воспитать сына, какого хотела бы себе мужа. Пусть со мной многие не согласятся. Но когда та же мамочка сидит на лавке, не замечая гадости своего ребенка, сидит и отчаянно ругает своего мужа и других мужчин за подобные вещи....не логично! Не правильно!
dario
Награда
Оренбург
10 часов назад
девчат, а что вы плохого видите, если дети забираются вверх по горке (я не имею в виду ситуации, когда они тем самым мешают скатываться малышам)?
На мой взгляд - это у них дополнительная физическая активность, вид игры. детская площадка же создана для детских игр. просто подросшим детям уже неинтересно тупо скатываться с горки, они и ищут другие виды игр.
я не говорю про агрессивных подростков, которым уже не место на детских площадках.
моя дочка 7 лет со своими друзьями часто так играют - кто быстрее и ловчее залезет на горку, естесственно они не мешают и не толкают маленьких.
а про то, что делать замечание чужим детям, я не согласна. как бы вы отреагировали, если вашему ребенку будет делать замечание чужая тётя? (ведь есть разные "тети", которые могут считать, что ваш ребенок ведет себя не так, хотя вам бы так не показалось) скорее нужно подойти к родителям этого ребенка и им сделать замечание, попросить, чтобы их ребенок не делал чего-то плохого. разве не так?
просто я поняла, мамы маленьких детей не хотят видеть на детской площадке детей 6-8 лет и старше, потому что им кажется, что они мешают их малышам 2-3 лет. но ведь и старшим детям нужно играть на детской площадке, они же тоже дети.
Мои закупки
Ольга84
Оренбург
360 дней назад
Tess,
Ольга84: знаю что закон вышел...но почему-то курильщиков в общественных местах меньше не стало ((((. Оль, ты зря. Курильщиков в общественных местах стало гораздо меньше, на мой взгляд, это очень заметно.
Танюш, видимо мы в разных общественных местах бываем sunny
Саваж - постоянная закупка!
Ольга84
Оренбург
360 дней назад
Напишу опять не по теме blush . Сегодня на пляже был случай: идет мужчина и зазывает на очередную экскурсию в рупор, потом объявляет что нашлись двое деток-мальчик и девочка, ждут родителей там-то, там-то. Тут одна девушка, так покрутилась по сторонам и сказала:"ой, это мои" и спокойно пошла, далеко не быстрым шагом к месту, где ее ждали дети!!!! Вот как так?! Мужчина, делающий объявление аж возмутился, что как можно потерять детей?! Говорит ладно потерять деньги, голову, жопу (сори за слово, но он так выразился) , но детей?!
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Ольга84, Оль, мы в Соль-Илецк недели 2 назад ездили, так там каждые 5 минут такие объявления и дети из разных городов, я тоже тогда подумала какие родители бесшабашные.
Все объявления.
Sole
Награда
Оренбург
18 минут назад
Ольга84, вот жопу и жир сложнее потерять кстати)) я тож не по этой теме, но по больной))
Все мои закупки

Ольга84
Оренбург
360 дней назад
Sole, Софья, насмешила!!!а вообще правда жизни! Жир как прилипнет in-dreams
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
dario, пусть ходят вверх по горке сколько им влезет, только тогда, когда на этой горке никого нет. А когда катится по горке малыш, а здоровый "дядя"10 лет поднимается по ней и падает на него потом, я этому "дяде" сама в лоб дать готова. Так как в школьном возрасте дети уже соображать должны что к чему.
А в замечаниях ничего плохо не вижу и делаю их другим детям. А что остается, если родители их ничему не учат. Да и не гуляют уже родители с большенькими детьми.
Вот такая я вредная. Но если моего ребенка трогают или ему угрожает опасность, я за него любого порву.
Пусть дети 6-8 лет гуляют где хотят, только при этом ведут себя прилично, не толкают малышей и т.д. Много очень хороших детишек этого возраста, но есть и такие противные, что аж тошно становится.
Мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Ольга84, а мы тоже, когда на море были, видели потерявшегося ребенка. Шли с пляжа, смотрим толпа. В камнях сидит девочка, года 2-2,5. Нормально одета, хвостики с красивыми резиночками, но грязная вся. Лицо прям черное, в земле все. Сидит, палкой на камне рисует. Люди ее спрашивают "где папа и мама", она молчит. Потом женщина одна в милицию начала звонить. Мы долго стоять там не стали. Убежать она вряд ли могла, мы подумали, что родители забухали и оставили ее. Хотя кто знает. А ведь она сидела на краю камней и могла головой вниз с них улететь в море.
Мои закупки
Наталья 25
Награда Награда
2 часа назад
dario, у нас дети ~ 7 лет гуляют одни) и говорить можно только им, родителей нет с ними, я считаю нормальным делать замечания детям, сначала три раза говорю спокойно, они не понимают.... Потом просто прогоняю их! Сидит маленький ребенок на горке или еще катится они несутся как будто первый раз видят горку и катится а мою 10кг дочку мальчик ~ 25 кг, я считаю это ненормальным!Добавлено спустя 3 минутыTess, у нас во дворе востпитанных летей как будто нет!!! Но в степном и на чкалова сосем другие дети, в основном все др др ждут и катаются на оой же горке по очереди)
Юляшка
Оренбург
52 дня назад
Как хорошо, что у нас двор закрытый и детей мало. Которые есть, все адекватные. В том же Перовском кто только не гуляет, за детьми редко кто смотрит. Как не боятся?
dario
Награда
Оренбург
10 часов назад
Не знаю, я наверное до совершеннолетия буду с дочкой гулять!)))))
я её одну ещё не отпускаю гулять!

у нас в семье случай был - моего 4-х летнего дядю украли на улице, когда он катался с горки зимой во дворе! и это были 60-тые годы!!!
и случилось невероятное чудо - его нашли через 4 дня аж в Уфе на вокзале. его украла какая-то беременная (!) женщина и она уснула на вокзале, а мой дядя подошел к милиционеру и сказал, что это не его мама!!! и её задержали. а она ещё и сказала потом: "если бы я не уснула, вы бы его никогда не нашли!"
Эта история до сих пор не дает мне покоя.... Слава Богу, он нашелся, это настоящее чудо!!!
Мои закупки
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
dario, мурашки по телу! Какое чудо!
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
[только для пользователей сайта] вот видео хорошее " как уводят детей"
Sole
Награда
Оренбург
18 минут назад
leelalom, жуть
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole, ага я была в шоке какие дети поддатливые бывают
dario
Награда
Оренбург
10 часов назад
audiga, это точно)))

Лиля, я даже боюсь такое видео смотреть...ужас
Мои закупки
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
dario, такие видео меня в холодный пот бросают
Админ
Оренбург
20 дней назад
Ветку разговора про общение на форуме перенес в эту тему [только для пользователей сайта]
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.