[ЗАКРЫТО] Корейская косметика

Юляшка
Оренбург
6 дней назад

Доброго времени суток

Меня зовут Юлия

Представляю Вам закупку корейской уходовой и декоративной косметики

Заказываем с [только для пользователей сайта] , [только для пользователей сайта] и [только для пользователей сайта]

Условия закупки
1. минималка
TesterKorea - минималки нет;
RoseRoseShop - минималки нет
Koreadepart - 350 $
Sasa - 100$
оплата за доставку:
TesterKorea - делится на всех участников, в соответствии с весом каждого заказа (вес указан в описании каждого продукта)отсюда выгодно заказывать пробники товаров, так как доставка дорогая примерно 100 рублей за 100 грамм. idea
RoseRoseShop - отсюда пока не заказываем
Sasa - от 100$ доставка бесплатная
Koreadepart - доставка ЕМС для посылок, вес которых превышает 2 кг

2. Расчет стоимости цена сайта ×0, 056 + 14% (10% орг +4% процент за международный перевод через PayPal) + доставка на всех для TesterKorea.
Для RoseRoseshop, Sasa, Koreadepart цена сайта в долларах*63
3. Предоплата 100% на карту. За задержку оплаты + 5%

В связи с меняющимся курсом доллара, будьте готовы к доплате после выкупа заказа

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

4. Стоп, как наберем минималку, предупрежу заранее (для RoseRoseShop каждое второе и четвертое воскресенье месяца).
5. Разбор - ЦВЗ - центр (ул. Постникова, 36)
Спойлер
6. Новые участники, впервые оставляющие заявку в моих закупках, отправляют мне в личку номер и имя. У тех, кто не отправил свои данные, заказы принимать не буду
7. idea В СП всегда, возможен пересорт, повреждение, утеря товара при транспортировке, брак и др. Поэтому перед тем как сделать заказ оценивайте все риски. Все убытки несет участник закупки, я возвращаю только % оргсбора. Организатор не несет за это ответственности, я только посредник. По мере возможности помогаю в решении этих вопросов. (Это очень редкие случаи, но все же стоит об этом предупредить).
Если вас не устраивают условия, не участвуйте в закупке.
8. Я не беру на себя ответственность за увеличение сроков поступления посылок в Оренбург, так как всё полностью зависит от работы Почты России. Тем не менее все посылки приходят в срок.
9. Если посылка будет утеряна (такого практически не бывает), деньги возвращаются тогда, когда будет выплачена страховка, это не ранее, чем по истечении трех месяцев со дня отправления посылки.
ВНИМАНИЕ!
При оплате не копируем полностью чек, достаточно указать сумму и 4 последние цифры своей карты. Больше ничего писать не нужно. Если делаете перечисление через Сбербанк онлайн, в строке "комментарии" ничего не пишем, оставляем пустой.
Ваше участие в этой закупке, означает согласие с её условиями

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
Юляшка, привет! Вот как считать, я не поняла. Вот это например [только для пользователей сайта]
Юляшка
Оренбург
6 дней назад
One more soul, привет. 321+доставка.
Цена сайта×0.037 +орг 10%
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
Юляшка, это не гидрофильное масло? [только для пользователей сайта]
Юляшка
Оренбург
6 дней назад
One more soul, гидрофильное, Ирин. Они все там гидрофильные с разными добавками
Astalavista
1482 дня назад
One more soul, оно самое)
Корейская косметика
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
Astalavista, Юляшка, спасибо) буду выбирать)))
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
Юляшка, пока в заказ это [только для пользователей сайта] и [только для пользователей сайта]. еще бы мне кто праймер посоветовал))
Эльза
Оренбург
589 дней назад
О как! ))) friends

Скажите а сколько времени займет доставка?
Юляшка
Оренбург
6 дней назад
МамаТимошки, смотря какой вид доставки выберите. Себе заказывала ЕМС, оплатила 1.07, отгрузили 5.07. Вчера забрала на почтеДобавлено спустя 1 минутуВ среднем доставка 3-4 недели, обычной почтойДобавлено спустя 3 минутыOne more soul, принято bow
Sole
Награда
Оренбург
3 часа назад
МамаТимошки:
Скажите
Юляшка:
выберите
а чейто вы друг к другу на "вы"?)))
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Юляшка
Оренбург
6 дней назад
Sole, я имею ввиду вы - участники закупки. А Марина почему, незнаю (
Sole
Награда
Оренбург
3 часа назад
Юляшка, поняла))
Все мои закупки

Камилка
Оренбург
1578 дней назад
Юляшка, daisy мне что посоветуешь ?
Юляшка
Оренбург
6 дней назад
Камилка, Кать, попозже ссылки накидаю
Юляшка
Оренбург
6 дней назад
One more soul, Ирин, хвалят такой праймер [только для пользователей сайта] и такой [только для пользователей сайта]
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
Юляшка:
Вот мне вот это золотое яичко от корейской курочки))
Sole
Награда
Оренбург
3 часа назад
Юляшка, мне в заказ:
1. [только для пользователей сайта] 1 шт.
2. [только для пользователей сайта] 1 шт.
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
589 дней назад
Я тоже чего-нибудь теперь хочу! blush
Юляшка
Оренбург
6 дней назад
МамаТимошки, заказывай )Добавлено спустя 4 минутыДевочки, у корейцев овень хорошая декоративка. Себе попозже выберу пудру минеральную. От бб в восторге, на оице вообще не видно и не чувствуется он. С бб, которые продаются в нашиз магазинах не сравниться. Я брала себе Мизон [только для пользователей сайта]
Эльза
Оренбург
589 дней назад
Юляшка, а ты как ББ для себя выбирала, на угад?
Аннушка
434 дня назад
Юля, привет, а нет желания с Джимаркета заказ сделать(закупку открыть), там выбор намного больше?
Юляшка
Оренбург
6 дней назад
Аннушка, Привет. С Джимаркета уже был печальный опыт, когда две посылки по 25 кг до нас не доехали. Здесь очень хороший, проверенный сайт, можно пробники заказать сначала, так намного удобней, чем наугад полную версию продукта покупать.
МамаТимошки, я серию улиточную всю взяла и крем бб тоже. С тем, который у тебя брала вообще не сравнить. Там даже консистенция другая и на лице его не видно
Аннушка, Вы что-то конкретное ищите? Может подсказать?
Эльза
Оренбург
589 дней назад
Дааа улитки - это сила! У меня раньше живые были)))
Юляшка
Оренбург
6 дней назад
МамаТимошки, Закажи пробники, Марин, если наугад побаиваешься брать
Эльза
Оренбург
589 дней назад
мне нужено такое средство чтобы макияж держался дольше. Кожа у меня жирная и когда наносишь какие либо тонирующие базы то блеск на лице не заставит себя ждать. Весь макияж течет и испаряется. ББ крем справляется с этой задачей, или может другое какое-то есть специальное для этой цели, знает кто-нибудь?
Юляшка
Оренбург
6 дней назад
МамаТимошки, Марин, базу под макияж надо. Сейчас поищу. Но потом всё равно бб сверху надо
Эльза
Оренбург
589 дней назад
наверное такое чтобы поры и сальные железы закупоривало нафиг.
Юляшка
Оренбург
6 дней назад
МамаТимошки, Можно яичко, как Ирина заказала - это и сеть праймер - "затирка" для пор.
La vida
Москва
520 дней назад
МамаТимошки, вам праймер нужен или финишная пудра матирующая. У меня большой опыт в использовании азиатских средств, но ни одно из них не дает длительного матирования. Но тут все индивидуально... Вот, например, праймер заявлен как матирующий [только для пользователей сайта]
Финишная пудра бесцветная отличная у марки Lioele, но на сайте ее не нашла...она поры сглаживает и матирует отлично, но опять же мне:))

Вы на своем опыте только сможете подобрать, что подходит лично Вам. У меня за несколько лет собрался собственный хит-лист и беру я в основном средства одни и те же, т.к экспериментов мне уже хватит)))
Юляшка
Оренбург
6 дней назад
МамаТимошки, выбирай
[только для пользователей сайта]
Sole
Награда
Оренбург
3 часа назад
Девочки, кто нить пробовал маски для волос [только для пользователей сайта] и [только для пользователей сайта]? Как они вам? Хочу заказать, но не знай какую.

Я помешана на средствах для волос. К декоративке после двух детей вообще остыла)) Хотя уже давно пора обновить косметичку.
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
589 дней назад
Я все-таки пожалуй начну с пробников. Я так поняла там в основном они пачками продаются по 10 штук. Я тебе заказик накидаю, а ты открой ряды на них, вдруг кто-то еще такой же захочет. ага?
Мамзелька
Оренбург*Биробиджан
109 дней назад
Хвалят вот такую матирующую пудру:
[только для пользователей сайта]Добавлено спустя 1 минутуЯ себе пробники и брала прям по 10 штук.А то там по 1-2мл крема, с одного раза не разберешься. Стоят они рублей 50-70 за 10 штук.Так что,не жалко...
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
Юляшка, "не въехала" как считать, применяя твою формулу
Юляшка:
One more soul, привет. 321+доставка.
Цена сайта×0.037 +орг 10%
Вот пример: [только для пользователей сайта]
7,84*0,037+10%=0,319
так я не выхожу на обозначенные 321р?
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Ольга84
Оренбург
301 день назад
Yli, если просто на 37 умножать, то выйдешь ))). 7,84*37+10%Добавлено спустя 2 минутыХотя получается 320 blush laugh
Саваж - постоянная закупка!
Юляшка
Оренбург
6 дней назад
Yli, не ставьте лишние запятые. Формула для вашего удобства. Цена сайта в воннах 7840×0, 037= 290, 02+ орг 29 рублей. Цену сайта набирайте на калькуляторе без запятых. Тогда всё у вас получится )
Ольга84, Оль, пересчитала, получилось 319, 02. Для этого каждый участник свою сумму проверяет перед оплатой
Инновация
1602 дня назад
МамаТимошки:
Я все-таки пожалуй начну с пробников. Я так поняла там в основном они пачками продаются по 10 штук.
Я бы тоже хотела пробники поисследовать, но мне кажется что там 10 штук не одинаковые, а по оттенкам..
Юля, можете пробники bb посоветовать для проблемной кожи?)
Юляшка
Оренбург
6 дней назад
Инновация, посмотрите такие

[только для пользователей сайта]Добавлено спустя 1 минутуИнновация, пробники этих бб сейчас поищу
Эльза
Оренбург
589 дней назад
Инновация, по отзывам там 10 штук одинаковых, одного оттенка.
|
Перейти на форум: