Детская фотосессия

Здесь делимся опытом фотосетов с примерами)
Наталья 25
Награда
4 дня назад
Девочки, хочу сделать фотосессию детскую, хочется отзывов clapgirl
""

Многие наверное были у фотографов нашего города, какой фотограф понравился, какой нет
( профессионализм, личные качества, его идеи)
nasty
124 дня назад
послушаю, тоже хочется, конечно.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
[только для пользователей сайта] мы были вот у этого фотографа в морковкином саду, у нее в профиле есть фотоальбом: фотосъемка, свадьбы, юбилеи (фото на фоне лаптей, с бидоном, плетень, короче, русская тематика)
СП 100% натуральные масла
Astalavista
1356 дней назад
Машуля Полтараусова. Отличный фотограф. С большой любовью относится к деткам, шикарные фото) [только для пользователей сайта]
Корейская косметика
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Очень хочется у Наташи Domino пофоткаться в парке Первоского. Кто-нибудь знает, она сейчас делает фотосессии? А то ж у нее малыш родился когда-то недавно.
Юляшка
Оренбург
11 часов назад
leelalom, Лиль, Маша Полтороусова фоткает. У них с Наташей студия и выездные в Перовском снимает
Aleksa
Оренбург
6 часов назад
Мы уже 2,5 года фотографируемся у Анны Горбуновой
вот ее работы с нашим участием
Спойлер
Добавлено спустя 3 минутыЕще недавно нас приглашали на мастер класс одного московского фотографа, поучаствовать в качестве моделей, и мне очень понравились фото как получились у Анны Вороньжевой
Спойлер
Юляшка
Оренбург
11 часов назад
Aleksa, какие вы милые )
Ирина Баталова
Оренбург
2 дня назад
[только для пользователей сайта] Очень хороший человек и фотограф!!!!!!!!!!!!!
Наталья 25
Награда
4 дня назад
Спасибо, девочки dance5
Aleksa
Оренбург
6 часов назад
Юляшка, спасибо blush
Виктория
Оренбург
1064 дня назад
Aleksa, такие классные! фотка где ребенок с косичкой, а вы в профиль к ней прижались вообще особенная!
Soloveva62
1579 дней назад
Aleksa, очень крутые фотографии, прям сразу на фотосет захотелось )
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Aleksa, нереально красиво! Никуся просто чудо)
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Aleksa
Оренбург
6 часов назад
Виктория, Soloveva62, Sole, спасибо)
Ника у нас очень любит фотографироваться, 1,5-2 часа съемки для нее пустяк, я устаю, а она потом бегает и еще просит, хочу говорит тете улыбаться))
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Юляшка:

leelalom, Лиль, Маша Полтороусова фоткает. У них с Наташей студия и выездные в Перовском снимает

Спасибо, Юля, буду знать.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Aleksa:
хочу говорит тете улыбаться))
giggle вот это как называется оказывается. Надо переименовать тему "Посоветуйте, какой тете (дяде) в Оренбурге лучше улыбаться?"
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
463 дня назад
Вот было бы здорово если бы сразу с ценами писали)))
Наталья 25
Награда
4 дня назад
МамаТимошки, я думаю цены не менее 3000рДобавлено спустя 2 минутыНадо объектив купить, фотошопу обучиться и вперед! Сначала на знакомых тренироваться бесплатно, искать фотографов, которые не против взять тебя помощником, затем по 1000р делать фотосеты! И когда станешь профессионалом заниматься прибыльным хобби)
Эльза
Оренбург
463 дня назад
Наталья 25, ну не знаю... сейчас этих фотографов пруд пруди. А того народу который идет за три тыщи фоткаться очень мало находится, потому как есть знакомые которые и по дешевле тоже самое сделают.
Aleksa
Оренбург
6 часов назад
МамаТимошки, ну начинающие фотографы за фотосет на улице где-то 1 тыс берут, если в студии, то еще плюс 500 р. Которые уже опытные 2,5-3 тыс, а зазвездившиеся 5 тыс и далее
Zabava
41 день назад
МамаТимошки:
А того народу который идет за три тыщи фоткаться очень мало находится
люди сейчас готовы и больше заплатить, иначе не развелось бы столько фотографов. спрос рождает предложение)
Вчера ходили к [только для пользователей сайта] фотографироваться. В студию за 3 тыщи)) Не знаю, конечно, как результат будет, но работать с ней было комфортно.
Беременную меня фоткал друг - начинающий фотограф - за бутылку конъяка, прислал в тот же вечер:) В спойлере фотки за тыщу))
Спойлер
nasty
124 дня назад
Наталья 25,
Наталья 25:
Надо объектив купить, фотошопу обучиться и вперед!
я об этом думаю, но не для коммерции , а для себя, чтоб у дитя из детства хорошие фоты остались
Наталья 25
Награда
4 дня назад
nasty, пока мы будем собираться дети уже вырастут)))
У меня была программа фотошоп в ноутбуке, но я ее так и не освоила)
nasty
124 дня назад
Наталья 25, Наташ, я так сказать в процессе, фотоаппарат сменили, фотошоп скачали... Ладно, никогда не поздно!
Наталья 25
Награда
4 дня назад
nasty, молодец acute
Эльза
Оренбург
463 дня назад
В связи с наболевшей темой предлагаю свои услуги в качестве фотографа(начинающего). smile темка тут
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Кстати, сегодня День фотографа! holiday
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
4 дня назад
Zabava, как прошел фотосет у Рахимовой? Поделись несколькими фото?
карамЭлька
418 дней назад
А мне нравится у Наташи и Маши, мы к ним с рождения ходим, фотосета 3-4 было уже, + ролик делают из фото на музыке, мы восторге всегда от них!))
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
Zabava
41 день назад
Наталья 25, в целом неплохо, но я удовольствия не получила. Ребенок всю дорогу орал от непривычной обстановки, муж шипел на меня каждый раз, когда я ее переодевала laugh Ну, и фотки, соответственно, получились не очень веселые - Маша везде зареванная, повисшая на шее у спасителя-папы. Ждали их полтора месяца, для семейной истории сойдет sarcastic
Спойлер
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Zabava, да ты что наговариваешь! Шикарные фотки! Маруся такая милаша с щечками :))

А свою покажи )
Все мои закупки

nasty
124 дня назад
Zabava, Кать, вот поэтому мы до сих пор без фотосессий, хотя очень хочется. Боюсь,что меропрятие может сорваться: шипящего мужа я еще смогу вытерпеть,но вот шоу с переодеванием состоится вряд ли. А фотки классные и Мару на них интересная.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
и мы без фотосессий. Сейчас от сижу и слушаю оперу ля минор в два голоса под названием "кто кого переорет". И так почти каждый день.
Все мои закупки

Zabava
41 день назад
Sole:
А свою покажи )
добавила) ну у меня такая неестественная поза вышла, потому что меня Алина второпях усадила на качели, пока Маша рыдала, и сказала: сделай руку вот так! А я сижу и думаю - че за фигня?!
nasty, единственное, что хоть чуть отвлекало Машу - дискошар большой. но все это мероприятие больше напоминало цирк)Добавлено спустя 1 минуту
Sole:
слушаю оперу ля минор в два голоса под названием "кто кого переорет"
rofl
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Zabava:
А я сижу и думаю - че за фигня?!
а по лицу и не скажешь))) по лицу как будто внутри птички поют и бабочки порхают и напротив не капризничающий деть, а -- солнечная синяя гладь океана. Да ты, мать, настоящий дзен-монах.Добавлено спустя 1 минуту
Sole:
оперу ля минор в два голоса под названием "кто кого переорет"
а приз в этом соревновании -- ремень. Кто громче крикнул, поучил больше люлей. Мое спасение -- вата в уши.
Все мои закупки

Zabava
41 день назад
Sole:
Да ты, мать, настоящий дзен-монах
я старалась как могла) всем же не объяснишь потом, что мне за вредность этой фотосессии молоко положено!Добавлено спустя 1 минуту
Sole:
Мое спасение -- вата в уши.
бедные соседи...
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Zabava:
бедные соседи...
бедные мы! какие еще нафик соседи? dizzy
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
и тут меня понесло:
- старшая орет из любви к искусству, просто ей нравится оттачивать ораторское искусство, повод для этого сойдет любой самый незначительный
- младшая орет из-за режущихся зубиков
- кошка орет, потому что пухнет от "голода" последние 30 минут после последней кормежки
- мама орет, так как ей пора бронировать койко-место в психушке
- а папа... только папа у нас спокоен, ведь он дома, а не на фотосессии
Все мои закупки

Zabava
41 день назад
Sole, вата не спасает? sarcastic
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.