Одежда Мастер - одежда и аксессуары по оптовым ценам!

Foxic
Оренбург
5 дней назад
Ассортимент и цены можно посмотреть [только для пользователей сайта]
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг. 17% (из них 1% за перевод д/с и 1% за сопровождение сайта)+ доставка на всех.
2. Оплата - предоплата 100% после выставления счета в течение 2-3 дней на карту Сбербанка
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

за задержку оплаты штраф 10% к сумме заказа за каждый день
3. Минималка 5000 руб.
4. После СТОПа отказы не принимаются.
5. Заказ пишем в теме. Все изменения новым постом.
6. Пожалуйста, оформляйте заказ полностью: наименование, модель, размер, цена, ссылка,кол-во
7.Новички на форуме и в моих закупках, а также УЗ уже имеющие опыт неоплаты заказов вовремя - вместе с заказом вносят предоплату 100%, остаток возвращаю на карту после выставления счета
8. Раздачи: информацию о приходе груза, способах забора заказа смотрим в теме Информация о движении заказов
- ЦВЗ Сокол, Хакимова, 93
- ЦВЗ на Пролетарской,16

В СП всегда, возможен пересорт, повреждение товара при транспортировке и др. Поэтому перед тем как сделать заказ оценивайте все риски. Я лишь посредник между Вами и поставщиком !

Всем приятных покупок! welcome
Foxic
Оренбург
5 дней назад
Заказов нет, закупка не идет. Закрываю.
Foxic
Оренбург
5 дней назад

Закупка вновь открыта! Добро пожаловать! welcome

Foxic
Оренбург
5 дней назад
Асимметричные детали – воротник, карманы, рукава, застежки, молнии. Асимметричные модели смотрятся весьма эффектно, однако при выборе подобного изделия следует учесть, что задняя часть подола пуховика должна быть длиннее передней. Это визуально сделает фигуру женщины стройнее. Разнофактурность. В одной модели может сочетаться несколько материалов, например, мех, шерсть, трикотаж, драп. Изобилие меха. В последних дизайнерских коллекциях он присутствует на рукавах, карманах, капюшоне. Причем используются не только универсальные оттенки меха, но и яркие, сочные цвета (оранжевый, изумрудный, бирюзовый). Оригинальной и мега популярной моделью станет изделие на меховой подстежке. Изделия без меха тоже встречаются, но в таком случае модели привлекают внимание оригинальностью кроя, контрастными принтами и нехарактерными формами. Изысканный декор. Осенне-зимний сезон порадует разнообразием оригинальных декоративных элементов и украшений, например, необычной окантовкой, пуговицами, напоминающими броши, стразами в виде льдинок. Все пуховики можно найти по ссылке - Асимметричные детали – воротник, карманы, рукава, застежки, молнии. Асимметричные модели смотрятся весьма эффектно, однако при выборе подобного изделия следует учесть, что задняя часть подола пуховика должна быть длиннее передней. Это визуально сделает фигуру женщины стройнее. Разнофактурность. В одной модели может сочетаться несколько материалов, например, мех, шерсть, трикотаж, драп. Изобилие меха. В последних дизайнерских коллекциях он присутствует на рукавах, карманах, капюшоне. Причем используются не только универсальные оттенки меха, но и яркие, сочные цвета (оранжевый, изумрудный, бирюзовый). Оригинальной и мега популярной моделью станет изделие на меховой подстежке. Изделия без меха тоже встречаются, но в таком случае модели привлекают внимание оригинальностью кроя, контрастными принтами и нехарактерными формами. Изысканный декор. Осенне-зимний сезон порадует разнообразием оригинальных декоративных элементов и украшений, например, необычной окантовкой, пуговицами, напоминающими броши, стразами в виде льдинок. Все пуховики можно найти по ссылке - [только для пользователей сайта]
Куртки/пуховики
Добавлено спустя 3 минуты

Все скидки [только для пользователей сайта]

MartRina
Оренбург
1 день назад
Очень высокий орг да и еще доставка отдельно-на стороннем сайте только 16%(Доставка уже входит в орг сбор).
Никого конечно не отговариваю заказывать у вас-это просто мое мнение. Но что-то 17% это слишком....
Foxic
Оренбург
5 дней назад
MartRina:
Очень высокий орг да и еще доставка отдельно-на стороннем сайте только 16%(Доставка уже входит в орг сбор).
Никого конечно не отговариваю заказывать у вас-это просто мое мнение. Но что-то 17% это слишком....
в этот орг входит: 1% за перевод денег, + 1% за сопровождение сайта.
Если я оставлю орг 15% без оплаты всего, то и смысл тогда в закупке? Сами посудите, 4 человека (грубо говорят) наберут минималку (каждый по 1250 р.) + орг 13% (за вычетом 2%), в сумме за 4-х получается 650 р.
Из 650 р. за доставку ТК, и в итоге у меня остается сумма, только на дорогу до ТК и обратно, и потом развести по ЦВЗ.
Таким образом, - это бессмысленные хлопоты.
А делать заказ или нет я никого не обязываю. Это выбор каждого.
Foxic
Оренбург
5 дней назад

Попробуем без распределения суммы на ТР собрать. Орг оставила 17%. Все прописала в первом посте

Эльза
Оренбург
620 дней назад
MartRina, зачем тогда просить открыть закупку тут? Идите на другой сайт где вам выгоднее. Организатор тратит свое время на то чтобы открыть закупку, собрать народ, берет на себя ответственность и тд. и тп.

Foxic, если каждому просящему уступать можно уйти в минус, как я частенько уходила когда начинала организовывать закупки.
Foxic
Оренбург
5 дней назад
Эльза, да я знаю, что легко можно уйти в минус smile Уже был опыт. Я все расписала человеку, а там пусть сама решает что ей лучше
MartRina
Оренбург
1 день назад
Эльза:

MartRina, зачем тогда просить открыть закупку тут? Идите на другой сайт где вам выгоднее. Организатор тратит свое время на то чтобы открыть закупку, собрать народ, берет на себя ответственность и тд. и тп.

Foxic, если каждому просящему уступать можно уйти в минус, как я частенько уходила когда начинала организовывать закупки.

Я никого не просила открывать здесь закупку-где вы это увидели?!
Я искала напарниц желающих со мной объединиться и заказать без орга,т.к заказ у меня был большой.
И если вы читали-я отметила что никого не отговариваю,а лишь высказала свое мнение)
Девушка быстро сообразила и открыла закрытую ранее закупку-я ее об этом не просила.
С оргом в 16% я заказываю на подобных сп. Ничего особенного в этом нет.и многие здесь пользуются тоже другими сп-это не запрещено)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.