[ЗАКРЫТО] KIKO – детская верхняя одежда от 0 до 17 лет

СБОР ЗАКАЗОВ!!
Масяня
323 дня назад

Предлагаю закупку детской верхней одежды ТМ Kiko и других популярных брендов от 0 до 17 лет

""
""

[только для пользователей сайта]

Для просмотра оптовых цен введите
Логин и пароль

О бренде "KIKO"

Бренд «KIKO» появился на рынке детской одежды более 15 лет назад. Сейчас эта марка известна и популярна не только в России, но и в Беларуси, Украине, Казахстане и в других странах ближнего зарубежья.
- Одежда для детей КIКО представлена комбинезонами, куртками, пуховиками, пальто, костюмами и комплектами.
- Вся представленная детская верхняя одежда производится под чутким контролем высококлассных специалистов. Для окрашивания тканей используются качественные стойкие и безвредные красители, которые долго остаются яркими, даже после неоднократной стирки. Высокое качество продукции KIKO подтверждается сертификатами Российской Федерации. Все товары имеют русифицированную этикетку и голограмму.
- Основное отличие детской верхней одежды «КIКО» в том, что она предназначена для повседневной носки в любую погоду и при этом яркая, с неповторимым дизайном и забавными принтами.
- Миссия бренда KIKO - добавить яркости в жизнь наших детей, наполнить ее радостными моментами.

ОСОБЕННОСТЬ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ КIКО

На сайте кроме верхней одежды, так же широкий выбор повседневной одежды, игрушек, обуви - все это так же можете заказывать по желанию. Обратите внимание на товары премиум класса из экологически чистых материалов таких торговых марок как

KITE KIDS
BAMBOO BABY
NATURES PUREST
FRUGI
Со всеми брендами сайта можно ознакомиться [только для пользователей сайта]

[только для пользователей сайта]

Условия закупки

1. Закупка БЕЗ РЯДОВ!
2. По минимальной партии два варианта:
а) 20 000 + оплата доставки 500 рублей до ТК от поставщика+ оплата доставки до города
б) 50 000 + оплата доставки до города (доставка до ТК от поставщика бесплатно)
3. Расчет стоимости - цена сайта+10% + доставка ТК (делим на всех)
4.Оплачиваем 100% на карту СберБанка
5."СТОП" как только набираем минималку. Оповещу заранее.
6.Раздача в Пригородном (любой день), и по заранее согласованным дням в городе. Также возможна будет платная доставка, по согласованию.

Оформление заказа

наименование(по возможности копируем на сайте с карточки товара)_артикул_размер_цвет_цена_Ссылка

daisy welcome daisy

НАШИ ЗАКАЗЫ
Лиля
1731 день назад
(удаленр)
NatahaMur
Оренбург
822 дня назад
что то у меня не получается зайти на сайт под вашим логином и паролем
Масяня
323 дня назад
NatahaMur:

что то у меня не получается зайти на сайт под вашим логином и паролем

Доброго времени суток! Вход проверяла, все работает. Пароль на английской раскладке вводите?
Burtseva
1285 дней назад
Мария, здравствуйте! Хочу сделать заказ в этой закупке!! Расскажите как это сделать?? Когда приблизительно планируется стоп?
Масяня
323 дня назад
Burtseva:

Мария, здравствуйте! Хочу сделать заказ в этой закупке!! Расскажите как это сделать?? Когда приблизительно планируется стоп?
Здравствуйте! Для того, чтобы сделать заказ, Вы должны перейти на сайт поставщика (ссылка в первом посте), войти под логином и паролем, указанными в первом сообщении, в личный кабинет и, далее выбираете понравившиеся модели, отправляя их в корзину. Здесь, в ветке закупки, обязательно оставляете запись, о том, что Вы заказываете, в следующем порядке : наименование(по возможности копируем на сайте с карточки товара)_артикул_размер_цвет_цена_Ссылка.
Стоп, как только набирается минималка в 20 000.
Burtseva
1285 дней назад
Зимний комплект для мальчика Kiko "Скандинавская зима" (красный), 1-6 лет
86 размер
Артикул: 3055-1
Бренд: Kiko
Страна бренда: Россия
Сезон: Зима
Коллекция: 2013 - 2014
Цвет: красный/темно-синий
Верхняя ткань: полиэстер 100%
Подкладка: флис/полиэстер
Температурный режим: от 0° до -25°С
Наполнитель: куртка - тинсулейт 360г/м2, полукомбинезон - 280г/м2
Масяня
323 дня назад
Ждем заказов!!! Присоединяйтесь!!!
Zoya
Оренбург
5 часов назад
[только для пользователей сайта] 164 раз
[только для пользователей сайта] 152 раз
в заказ
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
Сделайте анонс, чтобы закупка собралась. Там ведь и шапки есть, и варежки, и горнолыжные костюмы (кто-то недавно искал по сайту).
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
Масяня, наличие на сайте актуальное?
Масяня
323 дня назад
Спасибо. Принято. sunny Добавлено спустя 1 минуту
Burtseva:

Зимний комплект для мальчика Kiko "Скандинавская зима" (красный), 1-6 лет
86 размер
Артикул: 3055-1
Бренд: Kiko
Страна бренда: Россия
Сезон: Зима
Коллекция: 2013 - 2014
Цвет: красный/темно-синий
Верхняя ткань: полиэстер 100%
Подкладка: флис/полиэстер
Температурный режим: от 0° до -25°С
Наполнитель: куртка - тинсулейт 360г/м2, полукомбинезон - 280г/м2

Принято. Спасибо.Добавлено спустя 3 минуты
Lyulyaka:

Масяня, наличие на сайте актуальное?

Да, поставщик заверил, что стараются как минимум на 95 % поддерживать актуальность наличия.
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
Масяня, а когда стоп планируется? Только здесь собираете эту закупку?
Масяня
323 дня назад
Lyulyaka, стоп будет как набираем минималку. Закупка только здесь, к сожалению. smile Но, я очень надеюсь, что она состоится..
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
Масяня:
Lyulyaka, стоп будет как набираем минималку. Закупка только здесь, к сожалению. Но, я очень надеюсь, что она состоится..
тоже надеюсь, сейчас заказ оставлю )
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
интересно, есть ли в городе магаз с одеждой кико? с размером боюсь пролететь. примерить бы
Масяня
323 дня назад
Lyulyaka, если честно не знаю. Но, два года назад брала дочке комбез "КИКО" в магазине "Маленькая фея" ( ТЦ "Три мартышки", 2-ой этаж), мы брали на вырост, по размеру не помню уже. Но, качество мне очень нравилось. Прошедшей весной снова заходила к ним, но сказали, что пока моделек "КИКО" у них скорее всего не будет (они , как я поняла, заключили договор на пошив верхней одежды с определенными поставщиками). Хозяйка магазина, не сказала категорично "нет", а наоборот говорила, чтобы периодически заходили узнавали. Так что может у них есть?
Масяня
323 дня назад
Lyulyaka, на сайте у поставщика в разделе "Таблица размеров" указано: "Обратите внимание, что детские комплекты верхней одежды, представленные в нашем интернет-магазине большемерят на 5-6 см, т.е. идут с запасом с учетом быстрого роста ребенка!"
Nasta
429 дней назад
Я могу сказать о КИКО что с запасом брать не нужно (ну если только совсем небольшим). У меня ребенок ростом 103 см, мы сейчас носим костюм зимний КИКО рост 104, он уже с запасом, т. е. на следующий год я думаю еще сможем поносить (смотря как вырастим)
Масяня
323 дня назад
Nasta:

Я могу сказать о КИКО что с запасом брать не нужно (ну если только совсем небольшим). У меня ребенок ростом 103 см, мы сейчас носим костюм зимний КИКО рост 104, он уже с запасом, т. е. на следующий год я думаю еще сможем поносить (смотря как вырастим)

Nasta, спасибо большое за помощь!!! daisy
ritik15
729 дней назад
Кико классная фирма, действительно они большемерят. У нас рост 109, костюм на рост 104 как раз. В прошлом году был с большим подворотом.
Zoya
Оренбург
5 часов назад
тогда поменяй мне костюм на 158 рост
и добавь [только для пользователей сайта] 164 рост
Масяня
323 дня назад
Zoya:

тогда поменяй мне костюм на 158 рост
и добавь [только для пользователей сайта] 164 рост

Ок. Все поменяла и добавила. Спасибо.
Масяня
323 дня назад
Девочки, пожалуйста, придерживайтесь просьбы по оформлению заказа- см. первый пост
Масяня:
Оформление заказа: наименование(по возможности копируем на сайте с карточки товара)_артикул_размер_цвет_цена_Ссылка
Масяня
323 дня назад
Набрано чуть больше половины от минималки в 20 000. Осталось набрать на семь т.руб. dance7

Присоединяемся!!!! welcome
Масяня
323 дня назад
Осталось набрать на 5 т.р. Присоединяемся!!!! running
Юлия Николаевна
Оренбург
559 дней назад
Не разберусь...где смотреть модели? я б прям тут же заказала.
Масяня
323 дня назад
Юлия Николаевна:

Не разберусь...где смотреть модели? я б прям тут же заказала.

Заходите на сайт (указан в первом посте), вводите логин и пароль - указано там же, и Вам будут доступны все модели с оптовыми ценами.
|
Перейти на форум: